Флудилка 2.0 (часть 1)

То есть тот монк сознательно в меня копии отправил? О_о

Не думаю, скорее он не знает/не использует волшебную кнопку.
Замкшенного напрямую бить нельзя.

Лайков: 1

Ну что, я-таки сделал себе инженерную шапку.
Для интересующихся: потратил порядка 50к голды, прокачав инжу с нуля.
Из стартового: у меня было аж целых 2 дистиллиума и 175 юва в кармане.
Для дистиллиума закупал тонну монелита, делал зелёные кольца и утилизировал.
Думаю, на дистиллиум и остальные реги ушло где-то 50/50, хотя точно не считал.

А я просто жемчуг со всех альтов слил. Прокало фигово, но жемчуга было очень много.

а мне жемчуга не хватило, с алхимки добирал дистилиум)

У меня, увы, такой опции не было, ибо во времена наличия этого самого жемчуга я ещё грезил мечтой “как в Дреноре” и сливал всё это на одевание альтов.

Меня вот расстраивает, что нельзя третью профу взять. Я не могу на своем ханте сбросить профы, ибо там куча редких рецептов.
А пилить ещё одного ханта страшно лень.

ЗЫ: Леанес сегодня усадьбу и без дд прошел бы, чёт мне так кажется. Пусть и дольше и не в тайм)

Без ДД я бы по мане слился, и мы бы померли. Я и так был на пределе несколько раз. :smiley:

это ещё повезло, что я в этот раз не забыл азеритки на бм нацепить. А то в прошлый раз тима была так счастлива xD

С двумя собаками из трёх такое не очень работает. Догоняют и убивают :roll_eyes: (я про двойку)

Ааааа, беееесит :smiley: Палом намного приятнее ключи хилить

Айре без шляпы :open_mouth: Не узнала по аве))))

Так вот кто это был с нами.

Лайков: 1

вчера кста закрывал викли 16 усадьбу, взяли бурга шомена, я был сильно удивлен, практически не было ситауций когда пати бы проседала по хп, не смотря на то что наш танк страдает биг пулом+мучительный
а потом глянул на этого шамана а там 2,5к рио и 11/12 миф рейда и 480 гир :rofl:

Надо было ссылку мне на него прислать :laughing:
480 чёт очень много

дитейлс не чистил вроде, чуть позже в игру зайду гляну ник

Спасибо!!)))

В целом ключи можно чистить шаманом в ресторе, но там геймплей довольно сильно меняется из-за тотема в предпоследнем тире, его нужно брать, а я себя к такому геймплею приучить не могу. Там аое прохил сильнее становится гораздо. Но этот прохил не совсем очевидный. Если да друида хилить или того же паладина… Это просто проще. Ещё хочу холи пристом поиграть, но думаю плащ с 6 до 15 апать… Я задолбаюсь знатно

Теперь не ванилла-стайл =/

Лайков: 1

https://worldofwarcraft.com/en-gb/character/eu/aegwynn/Gr%C3%B8nd

Лайков: 1

Я пробовала с обычным тотемом и с талантом на тотем разразившегося ливня хилить рандомов. Они умирали одинаково быстро :DD Так что сравнить не могу. И вообще этот тотем каким-то бесполезным кажется)))))
Ещё в ключи в последнем тире мужика не берут, вроде. Но я без него даже пробовать боюсь играть)

Вроде, в дреноре было оба этих тотема в спеллбуке.

Спасиб)))

Без мужика? Это как вообще? Топовый сейв инстантный, классный прохил. Я теперь ещё КД жалеть перестал, если чувствую что может отъехать кто-то сот отдаю не думая, правда люди как правило сами виноваты в том что дохнут. В последнем ключе танк умирал в лужах 6 раз… Но я и высокие особо не хожу, ибо хожу с девушкой, а она только ДПС научилась пока давать + эссенции ей фармим. После того как меня за мое же лассо убил гашинг дх, который стоял в стане я даже Гир фармить перехотел. У меня было 45% ХП, даю лассо, чувак стоит в стане на мне висит гашинг, прокают от него сущности рипинг 2 раза и 1 азеритовый шип прилетел. Под конец своего лассо я сдох. Чудо а не игра