Флудилка 2.0 (часть 1)

Да я специально сделал различие, чтобы не путать, где у меня какая шапка. Хотя, впрочем, инженерная и сама по себе не так плоха, можно и с ней на постоянке играть.)

А вон, смотри, по ссылке, которую дал Эвейжн, у шамана тоже мужик не взят. Может с гиром 480 другой талант профитнее :roll_eyes:

Ааа)))) Ага, главное, что линзы фиолетовые)))))))))

А где негодование по поводу лута с сундуков? Среда же

Лайков: 1

всем падает пве шмот, всё нормально :slight_smile:

А че, вот это вот все тупо от дот прокает? О_о.

Сказки не рассказывай) 50% хп это 250к хп. Даже если там у дх было 9 гашей, то это дот на 100к, азеритовый шип и рипинг дамажат по 20-30к, тигель вешает дот на 10к. 100к я не досчитался почему-то, а по факту больше.

Для пвп я бы наверное хуманом играл. Мелд конечно прикольно, но чёт мне кажется, что иногда бегать с -% контроля и расовой хуманов – будет сильнее в некоторых ситуациях. Хотя, конечно, не могу сравнивать. Мелд конечно тоже неплох – иногда можно критично замелдить всякие хб и гирипири или летающие контроли, или те же бурсты, а разок было такое, что я остался 1х1 с суровом, и он меня выиграл тупо потому, что замелдил легсвип. Как же это было обидно… Но всё-таки отчасти это некий рандом. Да и бывают ситуации, когда мелд не пригождается

Мелд всяким друидам и хантам офигенно заходит. И рогам.

Вот бы можно было выбирать расовые как таланты, а не один раз на всю жизнь.
А дчж снимают гашинги расовой?

и обычные дворфы - тоже снимают.

Мы же про монков говорим

Да очевидно, что на аликах хуман бис для монка. В некоторых случаях мб нэ. Там помимо хуман тринкета еще есть небольшой прирост % к вторичным статам.

2% гейна, по сути доп т2 статовый корапт

У меня шаман так то 430к ХП имеет. И я говорил не о 50% а о 45%.

9 гашингов это: 96831 урона + 20% версы, 1 шип азеритовый, который кританул и 2 рипинга, а теперь посчитай ещё раз. Надо было снести около 190к

Никто тебе не заливает. Дело было на БГ около кладбища кроме меня и него вокруг никого не было. Урон я получал только от него

Как факт, я умер. Он выбил из меня автохилку из талантов, я сдал лассо и подох. 460 Гир на тот момент у меня был и 13% версы

Меня сегодня в эпох рейде тыкал в рейтинг холиприст, который из 3х пулов, 3 раза сдох в лужах в первые 2 минуты рейда) я просил его кикнуть) сказал, что я с 1900 нуб :rofl:
а сам играет хприст-дестро на 2500 и макс эксп в 3с 2к)

Лайков: 1

Решил сходить на аренку сегодня.
Отчет:
на 2 арены мой хил не прогрузился.
на одной - страшно лагал.
на одной - у него крашнулся клиент.
Железо и пинг, при этом, были в норме.
Качество Близзард (с). :+1:

Некст левел пве рейдинга.

2 лайка

А как это все ему в пве помогало?) Явно человек не совсем здоров)

Лайков: 1

Я думаю не помогало, скорее всего привык стоя на одном месте кастить грейтерхил, а тут чет надо из огня выбегать, вот и умирал.

2 лайка

То чувство, когда на арене в сломаном сетапе 2500 берется проще, чем умирает Гневион :frowning: