Флудилка 2.0 (часть 1)

Есть такое. Вроде, стараюсь не лосать, но всё равно бывает. Поэтому обычно прошу с голосом играть, чтобы мне хоть в войс сказали об этом :с

Ага. А мне везёт на рандомов, которые бегают весь бой далеко, но подходят ко мне ровно тогда, когда у противника откатится аое стан %)))))

Спасибо))) А граундинг на ходж?
Мне только сегодня упала третья азеритка с собаками)) Уиии)))))))) Правда, 450 всего

Да. И вообще учись предугадывать свичи/заезды по тебе - вовремя поставленный граундинг/рут/тремор/прожатый волк позволит зачастую с меньшим количеством сейвов (или вообще без них) пережит моменты прессинга.

Лайков: 1

ему кстати вроде бы уже npc добавили

Угу, волка нажимать точно надо учиться

В начале бфа вроде:

Мне там рассказали, что кейси долгое время пытался получить миф дестагат (до этого рассказывая, что эта тринька мусор и с ней играют только днища), на днях купил рейд за 600к, тринька не выпала и он удалил всех чаров :clown_face:

фул миф за 600к?)
я думал дороже…

Не фул, фул очень ощутимо дороже)

хм регнулись в ключ дестрик и хприст вместе, у обоих 2500+ и в 2с и в 3с, не то что бы я их в чем то подозревал конечно, друзья скорее всего

Лайков: 1

Ну поэтому всегда надо своей головой думать, а переобувочная у всех хорошо работает.

Сейчас бы слушать кейси хоть в каком-то вопросе :clown_face:

Правильно, Кейси умного ничего не скажет, а вот скефул ещё и гайд сделает на туалетной бумаге.

3 лайка

Честно говоря, ждал что сделают нпс тренера рогуев с его именем, было бы лучше имхо

3 лайка

Один из самых известных разбойников в мире Варкрафта. Вообще странно это всё, жаль его.

Друг мой с реала, с которым мы первые 2.4 в тройке прожали. Честно, я в альтабах сидел, пока стычки регали для квеста и особо не следил, что там происходило :grinning:

Депрессия убивает, если её не лечить. С таким диагнозом + депрессия, нельзя без присмотра оставлять.

чаво? совсем тю-тю?

Извинись. Иначе ходж через байт на граунд.

А вот и пятница подъехала.

Лайков: 1

Пятница фигатница!

Лайков: 1