Флудилка 2.0 (часть 1)

Спасибо!! Главное не ухитриться отдать шарку и мужика до бабла с крыльями %)

А с кем играешь 2с?

Играла с адк и с энхом :grimacing:
С дк сложнее против ретриков. Пока дк пытается убить хила, меня пал уничтожает

Адк должен тебя отлично сейвить. Грипать под ходж и давать асфиксию. Кидать слоу когда нет фридома и все такое.
Вам прост торопиться не нужно.

С энхом - хекс, кампаситор,разлом в ходж. Подхиливать тебя во время въезда.

Ошибка многих неопытных дд - что они не думают о своих тиммейтах.
Вовремя сданный СС в бурст врага > 5 секунд туннелинга вражеского хила

3 лайка

Спасибо, поняла)))))
Да я ещё теряюсь, могу убежать от своего дд далеко :no_mouth: Думаю, это тоже очень мешает

что у тебя сейчас на стычке за гении на ханте был? у меня анимация тринкета блайнда не прошла, мне петстан прилетел XD

и как растворился ДХ, я не понял xD

все, понял, его чудо убило

Я когда на адк играл со своим шамой, часто было, что я пытаюсь подсейвить шаму, он с рогой за пилларом, я пытаюсь выровняться чтоб сдать грип+оковы, в последнюю секунду шам разворачивается и начинает мансить в другую от меня сторону опять в лос :man_facepalming:t2:

Лайков: 1

Тоже распространенная фигня. Про позиционку, к сожалению, мало кто знает/задумывается.
Вот например сегодня хпал решил, что против дх офигенная идея стакаться со мной.
А когда например я играю против рог хпал они убегают подальше, чтобы я не мог дать дабл легсвип и кливнуть.
В общем приколюха та еще.

Лайков: 1

Ну типо ж рог не может развешивать дабл и пал не может ассистить. Калькулейтед :clown_face:

Там это… На себя Reckful руки наложил D:

2 лайка

Хотел сказать, что он пожертвовал всем - но, не буду.

что там случилось?

Увидела бабель жабки, ставь граундинг и прыгай в волкособа. Вообще если ретрик отдает бабель с крылами и не убивает кого-то, то с вероятностью % эдак в 80, его игра проиграна.

А кто это?

П.С. Все, нашел. Жаль человека, но с такими диагнозами это было вполне возможно.

Лайков: 1

тт монку же фул верса нужна?

Да. 10 версалити

Жалко Reckful очень. Смотрел его видео ещё когда и про пвп ничего не знал.
На редкость приятный был человек.

В своё время его видосы на варкрафтмувисе на репите стояли

Или даже были выгружены :slight_smile:

Добавлял треки с видосов в свои аудио. Жаль очень, эпоха ушла

2 лайка

Какой же спек дх кон***** в 2с, у меня все)

7 лайков