Флудилка 2.0 (часть 1)

Ты его еще из купола вытолкнул наверное?

Купола не было :grin: Зубы выбили. Во всех смыслах…

Наверное поэтому и взгрустнул ?

Лайков: 1

Паровозов нет ан 15 ключ орда? Или мой Толдагор 15 закрыть в нетайм например нет желающих?

Ты сегодня хочешь? Я бы мог помочь но только Завтра вечером или в ВСК вечером.

Прот пал-Интеллект-Кукла вуду-Близзард :clap:

А выбора толком и нет. Игнор всей брони или же дестагат, урезанный в армор? Скажу больше, я траил с тканевыми наручами мехагона :grin: Джаги без кд - норм.

Да не к тебе как раз нет претензий, просто вроде как раньше тринкеты предназначенные для кастеров не работали на милишниках(и наоборот) а в бфа поменяли все формулы и вместо силы заклинаний вписали чистый урон.

Он от версы скалируется, ага. Кастер может с колесом бегать :grin:

Спасибо, вопрос решил через стримеров)

p/s Сегодня на стриме увидел дабл дх с рду на 2800+ммр. И знаете что, друид вставал все репы по нему, не пытаясь решифтить. Парень нашел сетап в котором смог раскрыться))))

4 лайка

Ну, потом он будет рассказывать как он апал Р1 рейтинги.
В этом вся арена вова.
Что-то у близов сломается - люди пойдут апать и им ничего не обнулят.
Я помню хилтач билд у друидов в легионе где чел на 2500 кликал и кнопками поворачивался. И ничего, гладиатор. Красавчик.

5 лайков

Да и он тут заливал что это скилуха не иначе, а потом когда понерфили он откатил на 500, спекнулся в сову, у него что то пошло не так и он выпилился с форума)

всем привет! какие интересные новости тут?

Лайков: 1

Это еще ладно.
Хуже когда потом такие идут в лфг. Пишут 2700 эксп, и не знают половину механик своего спека, а из оставшейся половины жмут только треть кнопок.

Лайков: 1

А как мутироги в препатче БфА изи 2700 вколачивали…

Лайков: 1

а некоторые грейтер-террористы свои первые рейтинги апали)

Еще немного наблюдений, смотришь стримы дестриков, и понимаешь что они играют в другую игру, потому что он один может например:

-И пуржить и диспелить
-Стопать каст противнику находясь при этом в СС
-Имеют кнопку спам контроля со временем каста 0,7-08
-У них есть руты, у них есть станы (микро но есть)
-У них есть гейты (пусть они и говорят что это так себе, лишний блинк тиммейтам это удобно)
-У них есть камни, а это инстант+20% хп
-Мего скил абилка в виде дабл койла

  • у них брусты такие что, если все врено делаешь то за 1,5 сек ломаешь лицо и не всегда даже в фулах)

И я не говорю еще про живучесть я только про опции и утилити для тиммейтов, понятно что это кнопки, и нажимать их надо уметь, но я с радостью бы поучился нажимать столько кнопках на нравившихся мне класссах, но их просто нет как и у многих других спеках.

p/s дестрик нажимающий их даже рандомно на мидл рейте это уже жутко мешает и раздражает.

5 лайков

Зато некоторые варлоки у которых прокнул скилл в с4 бфа считают теперь себя про игроками.
В шл они на полном серьезе буду рассказывать с каким трудом апали рейтинг.

Лайков: 1

ДХ в тот же пул, да и не только в 4с бфа, почти все бфа они вершина пищевой цепочки в мили и кастер спеках.

Ты угараешь сейчас? Ты афли лока видел в шл? Он будет еще имбалансней чем дестр сейчас. Дестр это суперкостыль для варлока, который получился потому, что остальные спеки с убогой механикой и утилити