Флудилка 2.0 (часть 1)

К чему этот в***(вброс) про афликов в шл?))))) что это меняет в сказанном выше?

3 лайка

Какая разница за какой переапанный спек прокает скилуха?)
Есть варлоки которые долгое время стабильно показывают хорошие результаты - и особо не включают режим чсв - таких уважаешь.
А есть которые на переапанном классе, который дамажат за двоих первые разы чего-то добились, но уже пошли считать себя про игроками и гуру пвп.
Чувствуешь разницу?

Апдейт:
2300 ммр варлок
Отдает койл вначале боя, чтобы сдать инфернала.
Потом когда все в лосе жмет дарксоул и пехом пытается дойти до меня и хпала.
Тринкует первый же инкап, и моментально ловит легсвип. Теряет -60% хп. В этот момент его друид циклонит хпала.
На варлоке тач - ни друид ни варлок его не увидели. И не сдали сейвы.
Чел сдох суммарно за 12 секунд. На варлоке.
Как вот это может играть на 2300 ммр?

Спокойно может, выходит, нажимает голема дарксоул, если не прокатило, регает следующую. Учитывая количество таких ребят на 2-2.3, прокатывает довольно часто :clown_face:

Лайков: 1

ой ладно дестрики бфа. я в легионе с афликом играл - там тупо лок вешал 2 анстейбла, я херачил туда ходж и так повторяли раз 10. вот это я понимаю скиллуха в 2с была, не то что сейчас))000

Я конечно локов не защищаю, но подобное можно расписать абсолютно про каждый класс.
Буквально на прошлом кд видели монка, который с самого открытия ворот перелетел через всю арену, что бы кикнуть мне ворота. Далее нажал тач и просто отдал весь свой контроль, что бы я даже ЖО на него не повесил. Далее через секунд 10 он умер, не нажав даже карму и портал (который он даже не ставил). Можно уже начать возмущаться как такие монки играют на 2300?)

2 лайка

Да, такой дичи не должно быть на 2300.
Если ты будешь постоянно видеть таких монков то значит что-то пошло не так и спек переапан.

Так такая дичь уже второй аддон, т.к. двойка стала больше походить на инст, где от тебя как от дд до определенного рейтинга нужен исключительно дпс. И если ты даешь этот самый дпс ты лутаешь определенную планку. С хилом, который начинает что-то делать помимо отхиливания себя и напарника (ну или тупо он находится на данный момент в мете) вы лутаете более высокую планку. А вот выше уже начинаются тактики и размышления как же все-таки выиграть этих вот ребят, по которым одним дамагом не получается проехать. Сейчас данная планка явно выше 2300 просто потому что стало модно всех тащить на 2400 ради ачивок.

Если у него по механике опять останется аля скастуй в таргет 5 анстеблов, чтобы дамажить и мулитидот дамаг будет равен соло таргет дамагу, то он останется таким же днищем как и сейчас.

Ой не надо вот этого.
Пойди двойку порегай не фотм сетапом - речь ведь не о дпс, а о спеках. Мм тоже дамажить может (это правда), но я их не видел.

Напомню на всякий случай, что сейчас и на 1500 бегают 3к игроки за эхом.
Арена сейчас помойка, что 2с (более), что 3с (менее), особенно для начинающих. Текущий рейтинг ничего не значит - ибо фарм эха, и тебе на любом этапе может встретиться кто угодно.

Лайков: 1

мммм

(там нет проводника если что у него)

https://imgur.com/kkXHoMV

Как это интересно. Это один из 6 скринов, где 2/3 игр варлоки. Причем подрят. У близзов там че, все здоровы?

Прямите руки.

3 лайка

Мне больше интересно, кто все эти люди и откуда их столько вылезло в неприятном для альтов БфА, ведь варлоки во все времена были не самым популярным классом.

20 игр, 14 из которых идут локи. Локи, локи, локи, других классов, кроме как фмага и хпала не существуют.

Лайков: 1

кайтите меня

Лайков: 1

Щас как ударю некротиком. :rage: :face_with_symbols_over_mouth:

Вообще непорядок, потому что в 6 командах лока не было. Думаю, еще около 10-15% бафа на дамаг должно быть очень кстати.

Сегодня вечером им завезут баф на дамаг.

Это так ЗДОРОВО! :rofl:

Так речь не о фотм сетапах и не о каких-то конкретных спеках. А в целом о дд специализациях, востребованных на арене. Будь это хант, лок, вар, дх или рога. До определенного рейтинга нужно тупо дамажить. Или я не прав?