Флудилка 2.0 (часть 1)

я помню хилил тогда друга, который в жизни выше 1500 не играл. светофор позволил ему играть на 1800+

Лайков: 1

не только в дреноре вроде)))

можно, если не поздно по мск будете.

я не настолько pro вв, сори)

А, в тройке у меня поменьше. Я думал, про 2с речь. :smiley:

сейчас я спать, в любом случае XD завтра в 7 по МСК буду в игре. должен быть

ну, в Дреноре, начиная со 2го сезона, это был очень животный сетап. я Легион, почему-то, особо и не помню

Я легион запомнил очень хорошо по первым 2м сезонам, но это очень грустная история)))))))

7 вечера???(хватит думаю для 10 символов)

ну ладно, я в целом понимаю что к серьезной игре еще не особо готов)
(хотя т3 кондут уже купил XD)
если что знайте короче что в том числе свежеиспеченный тт готов почти всегда похилить)

да, да, вечер xD наверно хрень была, раз я не запомнил XD

С хпалами одни проблемы. Когда спадает бабл - дамажить нечем. Зачастую - или убить без бабла, или же слив.

На счет этого - тут скорее именно наигрывание опыта игры. Т.е. попытки выжать максимально возможный дпс при максимально эффективном контроле и сейвах. Если ты прожал кнопки вовремя - ты победил. Это же дает некоторые преимущества в 3с, но они нивелируются наличием третьего человека в тиме. Т.е. нужно расчитывать на сейвы/контроль уже от 3 человек, а не двух. Но именно в 2с из-за меньшего суммарного дпса раскрываются как сильные стороны, так и слабые против определенных хилов/дд, под каждый сетап вырабатывается определенная тактика, а в 3с выходит уже солянка такая. Так же, не стоит забывать и про сыгранность. Чем больше наигрываешь - тем проще становится играть. С варом мы играем с Легиона же и уже понимаем друг друга буквально без слов.

Абсолютно согласен, некоторым сетапам нужно играть лучше, чем другим, тот же лок+хпал должны прикладывать гораздо меньше усилий, чем армс+хпал для взятия рейта. Но это исключительно проблемы баланса, причем явно выраженные.

если учишься играть в целом хантом, то советую вообще начать играть с хилом, чем сразу врываться в дабл дд

Кое кто с тобой не согласился бы :crazy_face:

Лайков: 1

хз, 445 хпристом с 450 елемом на 1.7 норм было. я прям аутировал на хпристе)))

Сурендернау, когда меня в 3с будешь вагонить???

Знаю, на холике пробовал именно из-за этого. Но не то, хочется дц или ршаму и рдру есть опять же. :frowning:

440 хприст с примерно таким же дестром на 1,7+ вот где настоящий аут :smiley:

дестрика знакомого не было, был только елем)

Для этого, надо что ты был чаще, чем 1 раз в 21:00-22:00.

так можно уж договориться на определенные дни =)
пс сегодня буду поздно ыы

А он у тебя на Орде или на Альянсе?