Флудилка 2.0 (часть 1)

я как думаю, людям не нравится, что кто-то бэкпедалит, жмет спеллы мышкой, творит дичь, говорит “о, меня хил потерял” и апает 2к. а кто-то потеет ради этих 2ух к. грубо говоря, людей раздражает, что требуются РАЗНЫЕ УСИЛИЯ для достижения ОДНОГО и ТОГО ЖЕ РЕЗУЛЬТАТА. на мой скромный взгляд. и любые слова в защиту определенных классов воспринимаются в штыки, потому что у людей накипело за 2 года прям очень.

6 лайков

О нет, опять! :scream:

8 лайков

Полностью согласен.

Когда ты пытаешься помочь, а выходят все ровно о качели( И после этого тебе еще пишут про твои 2к почему то упрекая в чем то))))))))))) классное комьюнити.

Лайков: 1

Так, а я тут причем если у меня даже в мыслях не было защищать локов?)
Даже немного не так. Вот так будет правильней: причем тут я если я даже про локов не начинал разговор, тем более как-то их пытался защитить?)

только что играли 6 минут против хпала в 2с. человек жвет руку и бегает с ней в мили, даже не помышляя сделать каст. ты сидишь на нем, потому что он прямо в тебе стоит и ему пофигу xD ну, по итогу он умер. но сам факт.

Жестко забайтил -)

К тебе персонально вопросов нет.
Твои слова не коверкали. Твои слова не додумывали.
Всё что ты написал - ты написал сам.
Твоя аватарка чернокнижника к этим событиям отношения не имеет.

PS: Пиши с дворфа-ханта, уважуха и почёт!

тут еще поприличнее, пацаны с доты ворвались бы еще не так xD

я неверно выразился. не “защищать”, а скорее “не соглашаться” с тем, что это кансер. этого уже достаточно для людей. да и для меня тоже, чего греха таить XD

я могу завтра утром, правда я не уверен что смогу до 2100 (хотя бы по гиру, да и по скилу то же), но у меня есть свеже апнутый тт монк (сейчас 450)

Как я понял все началось с этой цитаты:

Я конечно не эксперт и по-этому мне тяжело уловить в каком именно слове я не соглашаюсь с ОПешностостью дестро -)

по большом счету проблема в том, что людям не хватает яйц признать, что турбач в дреноре был ОП, инкарнация не бурст, редбафф рог был кансером, станлок с копии на 12 был кансером, кто там в легионе был жесткий, не помню. то, что локи и ДХ не в порядке сейчас люди не хотят признавать, а придумывают непонятно что. вот это триггерит людей.

любая мысль, которая идет вразрез с этим фактом, уже осуждается)

Лайков: 1

Есть хпал 460 с копейками, по тру между 1.8 и 1.9. Ннада?)

тут сработал эффект класса, с которого ты пишешь xD

Не, я стар для 2дд,. Антоша стример сказал что сетап хпал армс,г и он бы в не мне играл, так как в нем если возмешь 2,2-2,4 то только при условии что оба хорошо играют. Ок значит хорошо играю)) попробую в этом хардмоде взять 2,4 мб

А в целом 2с я бегаю уже совсем от скуки, в приоритете 3с и если чекнуть мой опыт 2с, то там видно что в целом на 2с рейты мне фиолетово и макс рейт я брал там гдето в дреноре или панде, потом охладел совсем. Но спасибо за заботу)

p/s много раз встречал кстати нашего протопала 2с, пока он не рванул в небеса, побеждать мог его только с основным мейтом и навреное по той причине что хпал он)

:chicken:

семафор топ, я люблю это видео)

2 лайка

Еще чуть-чуть и посты с лока будут считаться за кибербуллинг. Чувствую, с этим нужно быть осторожней -)

2 лайка

Берем))) Верховный у тебя есть БТ этого госпадина?

есть ) 3с хотите?