Флудилка 2.0 (часть 1)

Не напоминай… Раза 4 было 2396-2398 только в 2с. Примерно так же в 3с. А Ветерана не было. :rage:

Reflex в помощь.

Лайков: 1

Локализация звания ужасная, как и со званием с рбг. Ветеран и Elite совсем одно и тоже, ага ага. В своё время бегал с рбгшным званием на орках, Вождь и Верховный вождь, а потом вождя заменили на полководца :frowning:

3 лайка

Ну зависит от класса скорее. Паладин-ветеран звучит лучше, чем элитный паладин ага, шутка про розовых.

2 лайка

А зачем что-то делать, когда у тебя два карманных дх ._.

Да, я твою историю сразу вспомнил, как цифру эту увидел :smiley:

Мне в этом сезоне не нравится разброс опыта. Я, блин, за 2200 бился с игроками с опытом 2.5-2.7. Получилось, но осадочек то остался. :upside_down_face:

С 2400 это норм тема, я в этом сезоне на 2390 раз 5 был и слетал до 2300, прежде чем элитку апнул😂
Лфг иногда подкидывает знатные кадры.
А уж 2 сезона на 2350 в 3с сидеть пару месяцев… И не добить 2400…

безумие, это когда ты друга своего сурва, на рдру тащишь до 1750, во времена Дренора, и 7 раз подряд прокает 1749.

прикольно играть против Шипкастера, Диаблоуса, Клонярика, Тираза, Зипая на сцаных 2к. прекрасно понимаю тебя xD

2 лайка

Я за вчерашний вечер встретил ровно одну команду из 2.2 ребят. Во всех остальных 2.4-2.5 минимум, каждый третий гладиатор.

Там на 2.4 сплошные Р1 в двойке сейчас?

P.S. Сурв-рдру Дренора решительно осуждаю :face_with_symbols_over_mouth:

Прекрасно прокать на лонтара в промежутках 1.8-2.1. С его челиками, у которых 2.5 тр. Ништяк.

На сцаных 1.9к, попрошу! :smiley:

представляешь, насколько далек человек от ПвП был, что тяжело было взять эту ачивку с ледяными стрелами

извините большое

2 лайка

Кстати… А чем бурстится Фрост-маг нынче? Хилишь просто тунанчиком своего тиммейта - ему вообще урона не наносится, а потом - бах-бум-бум, и за секунду пол лица оторвалось. А вроде только Ледяные стрелы летели =)

А мне нравится. Странный ты.

Стаки айсиклов+дип шаттер комбо. Если по-русски, то он стакает 5 сосулек на себе, т.е. предварительно кастует 5 фростболтов, далее ловит прок заморозки разума вроде, на бесплатный и инстантный флури(ледяной шквал или что-то) и разряжает комбу:фрост болт+флури+ланс предварительно закидывает орбу. Ну и дальше биг шаттеры по типу фрост болт+фриз эффект с новы/пет новы/флури/айс нова+кометы и ланса.

3 лайка

Благодарю)

Тогда глупый, наверное, вопрос. А что ему кикать? :roll_eyes:

Овцу, наверное =)

Лайков: 1

:clown_face:[BfA 8.3] :poop:
:monkey: :circus_tent: :horse_racing:

3 лайка

Когда глада ждать у тебя?