Флудилка 2.0 (часть 1)

Единственный глад, который до сих пор ценится - р1. Остальное уже не ценится(

Я буду доволен если полутаю глада.
Пофиг че там и у кого ценится/не ценится.
Р1 это про уровень, для любителя и глад сойдет

Шаттер-комбо называется, в пвп талах берется +150% от ледяной стрелы по замороженным целям, ждется прок “заморозки мозгов”, и кидается каст фрост болта + инстант шквал (вешает на цель заморозку) и сверху по дебафу от шквала еще ледяное копье, всё критует, всё получает баф от заморозки, короче больно)

Лайков: 1

У нас монк уехал в отпуск, вчера попробовали поиграть с дх (глад мейнер энха), жаль без гира особо. Я вам так скажу, глад скоро (в среду гашингов накупит) :monkey:(адк+дх):clown_face:

Героический сетап, я считаю!

героический с ФДК, когда это тело руинит игру просто своим присутствием

Лайков: 1

Вам не кажется, что мы стали слишком добрыми?
Чет токсичность пвп раздела снизилась до исторического минимума?
Неужели это все победа над нзотом?

Просто у всех появился общий враг, мнение насчёт которого у всех одинаковое

Ёня-пивипибаланс?

Этот враг многолик. Одно из его лиц –

да

Если его победить в эпохальном режиме получишь звание: превозмогающий?

Скорее “Зловонный пожиратель”

А я думал Chaos GPi Boys

"Пишу сюда ибо почитал темы и ответы на пвп форуме(стало страшно ибо троллят и травят) "

Пацаны из общего раздела так не считают.

Вот и замечательно
Потому что там происходит ещё больший п***ец, чем когда-либо происходил у нас

3 лайка

Я считаю, что тринкет «Злоба падшего гладиатора» некий инструмент в этом самом «пивипибалансе». Доступен всем, но пользуется только избранные.

Я считаю, что класс «Охотник на демонов» некий инструмент в этом самом «пивипибалансе». Доступен всем, но пользуется только избранные.

Лайков: 1

В общем разделе сейчас уровень токсичности такой, что в пору ботов-дезинфекторов прямиком из Мехагона везти. А вот традиционно токсичные ПвП и Исторический разделы как-то и правда притихли.

Я хотел написать про дестролока, но не смог. Извините.

на фоне последних арен был близок к срыву, но пока я спустился к холодильнику за мороженкой, подостыл и пошел спать

Лайков: 1

На след КД будет чил-поход в миф на первых трех-четырех, думаю, что одному хпалу, авару и энхшаману там что-то может пригодится.