Флудилка 2.0 (часть 1)

Кинул запрос аметисту.

Лайков: 1

Есть кто в ключик 14+? Я на шп хочу сходить) туда где хаст верс падают шмотки

есть 17ые гавань и воркшоп, за альянс.

17 ту мач для моего шп) если можно скинуть до 15, то гоу в воркшоп)

У меня есть 14 мехагон свалка. Можно ломать)

На свалке ниче не дропается из хаст/верс(
У меня самого ЗЖ 14

Написал в тайтл top gear, сразу добавился хпал, с которым щас 2.3 походу будет :clown_face:

Лайков: 1

Ну, удачи там)

https://imgur.com/a/l5omywT

Ну вы поняли) Палу уйти нужно было, но прошли стомпом по всему кроме дх-тт, там просто брейндэд :japanese_goblin:

При этом дх на этом рейте делятся на тех, кто знает, что у них есть реверс, и на тех, кто тринькует биндингшот на нашем опене и при этом просто стоит дальше жмакает аннигилицию, пока его хил стоит фулл чейн в 10 метрах :clown_face: :clown_face: :clown_face:

3 лайка

Через два часа пойдём в ключик.

Как всегда, когда происходит аттракцион неслыханной щедрости - я на работе. Сговор!

БфА для безработных :face_with_head_bandage:

Лайков: 1

Ну вот я сегодня не пошла на работу. Все для того, чтобы успеть поглотить контент прекрасного аддона, закрыть все бутылки и получить бесполезную шмотку.

А чтобы получить полезную - надо ещё дней 7 на работу не ходить.

А вы ничего не сделали для своего одевания, мб вам ещё эпики и глад маунта на почту?! :rage:

Лайков: 1

В 18 ннада танк и 2 дедешки, через часик. На сундучок-рулетку в среду :ok_hand:

Двух заверните, пожалуйста, с собой. :smile:

В сырном лаваше?

Да. И острый соус ещё, пожалуйста. :smirk:

Лайков: 1

Со мной один дд есть)

Лайков: 1

Просто два слова и союз.

Бешбаш
С
Халапеньо

У кого-нибудь бывает, что вот просто сидишь в игре, потом хлоп дисконнект. И всё. Сушите вёсла, висит на загрузке и не пускает в игру. Вы были отключены. Обычно такое замечаю, когда мне надо по быстрому закрыть пару ключей и отбить капчики, перед средой :smiley:

2 лайка