Флудилка 2.0 (часть 1)

я решительно настроен ПвЕшить. сегодня иду за головой радена в гер. как иду, меня вагонят xD на следующей неделе будем разматывать 1ых трех боссов

Сколько у вас друидов, монахов и хантов?

Неудивительно, имхо. Сейчас арена в таком состоянии, что у меня и мысли не возникнет с кем-то меряться рейтингом. В обе стороны. Потому что я бы другу без опыта это не советовал в здравом уме.

Ну и получается, спорить особо и не о чем становится.

Может кто-нибудь помочь закрыть вижен на 3+ маски? Я сломала 6 бутылок по пути к Рексару :sob:

Пошли, можно на 5

Лайков: 1

А можно в очередь на 5 встать? Я одним персонажем могу, а вторым - аметист.

Уиии :partying_face: Meow#2637

В основном составе 2-3 ханта, 1-2 дру, 1-2 монаха. Но основному составу давно ничего с первых трех не надо, так что фз, кто пойдет в этот поход )

Ой тут парад щедрости…А может кто хпала в гер или в миф на маута взять?) Сторона не важна, но альянс приоритетнее))

Думаю такой, надо попробовать в лфг поискать еще хила на мой рейт, за день просмотров все присты ищут только рог, палы и друли only bigdick locks :sleepy:

Лайков: 1

Пиши им: Bigdick surv hunter - 8 gash!!! + destagat!!

3 лайка

https://imgur.com/a/ZEOIBn5

ссылку просто прикреплять xD

2 лайка

А может ли охотник “выживания” запустить три хаосболта в коил?
Ответ сам знаешь…

Интересно вообще, вот все с рогами играют, а я то с ретриками ношусь, то с фералами, то с ВВ… Хоть убейте, с рогами не идёт и всё. :smile:
Кстати, с хантами тоже как-то странно. Против ханта выходишь – отлетаешь без шансов, мейт за рандомтрапу+циклон/баш/фир/ходж улетает отдыхать на следующую арену. Играешь с хантом – хант не вылезает с отметки в 30% ХП всю арену, за трапу+фир ХП соперников в лучшем случае процентов на 40 опускается. Как это работает, до сих пор не понимаю.)

не с теми рогами ты играешь :smile:

а я вот почувствовал себя папкой, челику который в арену никогда не играл апнули 1600, он так рад был))
кста, сегодня первый раз увидел как фаер маг ловит кик во время комбуста, это нормально что он на 4-й секунде комбуста кастит ожог?
или это из разряда “чего только на полторашке не увидишь”?
еще удивила тима дабл ДХ с 3к рио у каждого, которые решили убить меня во что бы то ни стало и пока они гонялись за мной мой лок их расстрелял как в тире
зато все увешаны гашингами как НГ елочки, тот еще зоопарк))

гашинг подрисуй на картинку

Не с теми ты хантами играешь дядя. ММа брать надо ММа!!!

Лайков: 1

На 4-й – да, вполне.) Там основной урон от первых 2-3 секунд, когда он бласты-пиробласты инстантные вливает, пока у него заряды есть + дотка от этого урона. Остальное, конечно, тоже неприятно, но ввиду наличия КД на бласт уже не так критично ощущается.)

Я с хантами уже сезона два не играю в двойке, меня устраивает. :rofl: А вот в тройку можно. Но там, правда, Стабс с концами в мутика ушёл, а без него смысла уже не особо много. :frowning:

800 дистилиума на крафтовые перчи… До сих пор не прокнули нужные хаст-верс

я именно поэтому и не стал учить кожевничество, уж лучше со 100% шансом сделать себе инженерный шлем + алхим триню, да разные нужные примочки с инжи и алхимки поиметь, чем эта игра в выролли статы