Флудилка 2.0 (часть 1)

Легче, чем накопить на Range Rover Sport.

4 лайка

Если нужно - могу помочь на следующей неделе с масками. Ну и для остальных альтов ребят тоже актуально)

2 лайка

а я не умею вагонить в виженах
на этой неделе сводил знакомого, но всего лишь 3 маски, это был первый раз и больше просто стреманулся
как вообще там это происходит то?
я к тому, что вот чищу я кварталы, а он дохлый лежит у входа, ему же эти кварталы не засчитываются, так и нужно?

Буду очень рада))))) :star_struck:
Meow#2637

Если лежать трупом на ласте - его засчитывает %)))

Это работает только для того что бы друг получил шмотку 470/465/460, что бы качать плащ нужно вместе закрывать кварталы без масок.

ну перед ластом я его ресал, тут без проблем
но это только шмотка и все, а страницы которые с кварталов ему не давали, кварталы не засчитали

ясно, спс
так а ребята которые продают вижены по этому же принципу работают чтоль?

Если перс совсем голый то да, если плащ вменяемый и прокачена панель, то вместе с кварталами поравозят

Чтоб тебе засчитался квартал, ты должен тагнуть его ласт босса. Моего лока типок перед каждым ластом ресал, но это довольно таки геморно

а там сколько вообще ресов есть? или можно бесконечно ресать?

Во второй строчке справа есть талант на один бесплатный рес. После этого каждый рес союзника стоит половину от фул (не текущего, так и помереть самому можно, да) санити (и столько же даёт союзнику).

биг спасибо, всегда соло ходил, даже не интересовался как-то

Мы все помним Закула и твой легендарный тремор.

П.С. Сегодня моего ДХ голый монк запаравозил на 1750 х))) Блин, ТТ в более-менее ровных руках - это полом. Парни с 1800 его просто не могут догнать, даже на ДХ с билдом на 3 рывка )

Привет. Подскажите пожалуйста где раздел “Рейтинговые поля боя”, вот реально не по глазам,вообще не вижу. Дайте ссылку пожалуйста.

Его нету. Теперь только 2 подраздела на ПВП форуме: арены и бг (любые) и вПвП.

Лайков: 1

Оу…Ладно,тогда извините.Спасибо за ответ.

Лайков: 1

Я так «вагонил» пару тройку раз своих знакомых с 1 лвл плаща, больше что-то не хочется. Если ты идёшь в 2 дд, то у мобов примерно х2 хп, если хил дд, то мобы сильнее бьют ну и хп чуть больше, если с танком, то они бьют неадекватно. Можно ещё 10 кристаллов собрать, реснуть жмурика и он может лутать сундук с тобой у эффириала на +425 мементо, независимо от того, прокачан у него архив или нет. Но вообще это неблагодарное дело, с вагоном идти, т.к. и так на обычный фул пронос со всем уходит в среднем полчаса, а тут куда больше и ещё и рипнуться легко, так как сложнее почти в 2 раза.

Держу в курсе. Так и не смог зайти в игру, не пронёс ключи хоть они и лежали в сумке :slight_smile:
Как жить теперь?!
З.ы. Походу из-за объединения серваков

Не откладывать викли-активности на вторник.

Лайков: 1

Угадайте, кто вчера встретил Айре в 3с?:sweat_smile: