Флудилка 2.0 (часть 1)

Что за объединение серверов?

Чш с борейкой и ещё какие-то

вчера убили Радена, и мне начали рассказывать тактику на карапаса-парапаса. ну, как тактику, сказали выкинуть кик с панели XD

Ну я на 2х закрыл, а ещё 2 нет. Да это финиш, 4 чара, просто тупо нет времени и желания

А я чёт зашёл вчера в вов, и прям мгновенно испытал негатив. Сразу вышел, поставил арех качаться, посмотрел стримчик пока. Ну, подумал, что нафиг овер покупать, если явно не собираюсь долго в него играть, да и к тому же может не понравиться. Потом поиграл. Никого негатива, только приятные эмоции. Потом ещё сериальчик посмотрел. А в вов запарило – всю неделю играл в комнату ожидания. Что в свой, что в чужой ключ ждать нужно час, чтобы сходить, что монком в 23й, что пристом в 20-21. Контент мертвее арены на самом деле. Тупо если хочешь апаться – то только бесконечный ап бесполезных ключей в примейде в надежде на интайм полезных. А приста рандомы вообще не берут, все 20-21 ключи – это меня знакомые взяли…

Выше 17 в принципе не имеет смысла закрывать, если ты не киберкотлета, которые с помощью Рио делает cash.

В игры нет смысла играть, тогда,

:slightly_smiling_face:

Уважаемые, а с кем в текущих реалиях можно поиграть пирату/ протвару? Естсна строго ради фана( но можно и с иногда победами) да знаю изврат.

Пирата с ДЦ видел в районе 2.2, вполне себе неплохой сетап. Но, правда, пирату нужно хорошо исполнять и не сдавать всё в одну цель, иначе толку будет немного.)
Протвар… Вообще не представляю, если честно. Если только играть с хилом и чисто от огромного стака разрушения.

Иди в мифик, там глазам на 1 фазе наоборот кикать глазам нужно обязательно)

Только на альянсе работает…?

А теперь это казуалам повтори)

сам то в сурве за колонной только стреляешь против хприст-длок на 1600!!!

Самому не противно такое писать?

Я имел ввиду 3ку с протом. Как никак постоянные наноруты через клап да и масс рефлект) может желает кто пофаниться?) В текущих реалиях самое сложное это напа/ов найти). как то повезло один раз. На коте регнулся к дц голому абсолютно на кап. За пару десятков боев я с 1600 уехал на фаворита а он с 1900+ на 2100) чекнул потом его а там 2700 на мейне и 3100 макс эксп) вспоминаю и плачу теперь

не, я ж пока еще без гира, поэтому 1700 с 450 елемом набирал макс(

Так я ММ в душе!!! Да и выходить на центр против дестро лока не очень хочется, когда за коил получаешь 100500 хаосболтов.

Я слышу на протяжении бфа твое “без гира”)

Видел, короче, как лок на гордунни спамил “протащу пристов в двойке до 1400 - 2400 за голд”

Ммм ЧШ опять воскреснет