Флудилка 2.0 (часть 1)

я вот просто хз как реагировать на сундук
выпали наручи, бис статы хаст+верса, но в этом слоте у меня 475 наручи мастери+верса с сокетом на версу и гашингом уже, да и хасты у меня вроде как хватает, короче шмотка классная упала, без вопросов, но пойдет вендору))) ну на самом деле полежит пока на складе

Да. За орду чаров не имею :slight_smile:

Зато мне на дк за весь сезон с пве сундука ни одной пухи не упало.
Рандом - то что я люблю. Та-ра-та-та-таа!

А на вв мне тоже 1 пуха упала, правда с бис статами и сокетом

Короче с кем-то там обсуждали, залетает ли хб в иммуны. Сейчас магу на стриме в блок залетел хб на четверть хп

Хотя конечно это больше похоже было на баг какой-то. Потому что потом летящие хб уже иммунились

Да признайтесь уже, что за комбинация символов :rage:

небольшой намек

кстати, неразрывный пробел пофиксили и он больше не считается символом (

Падлецы! Негодяи!

-Гендальф! Тут что-то написано. Похоже на эльфийский…

Лайков: 1

Хб и гпай это единственные касты в игре, урон от которых расчитывается в момент вылета. Тоесть если гпай в тебя уже полетел и ты нажимаешь иммуны, урон все равно пройдет. Их можно разве что замелдить

Ну, просто мне говорили обратное

ребята, в какие коррапты упарывается мм?
лук со скитры + невыразимая истина на 30% (1 тир) и всё в версу? или как?

Все в гачи и немного мастери

Лайков: 1

Очень хочется пошутить, что в избегание (этой игры). Как говорится, “беги, малышка, беги”. ©
А так, имхо, все сетапы с ММом рассчитаны на резкий ваншот, так что мастери профитнее будет. Верса даст возможность подольше жить под хилом, конечно, но черт знает, что лучше. Тут только тестить и брать на свой вкус.

Лайков: 1

Смотря куда. Если арена, то верса + мастери. Всякие звёзды, гаши, щупы мму не подходят. ММу нужны статы для резкого с рапиды под даблшотом.
Можно ещё было бы поэкспериментировать с хастой + верс, но для этого нужна тонна эхо.

Лайков: 1

Тассил отказался от всего этого в пользу тонны гачи, говорит теперь фановей гораздо, сидит себе на 2500

В ультимативный сейв не должны проходить, типа бабла/блока, а вот во все остальное могут залететь(кош, дисперсия приста и т.д)