Флудилка 2.0 (часть 1)

В глыбу залетать точно не должно, тебе показалось

Как раз замелдить нельзя после вылета, а вот за глыбать/баблить - спокойно

процентные сейвы же снижают урон от гп?

скажу так, в кош точно прилетал хб, в мелд вроде тоже, но это не точно

Не одному мне так показалось :upside_down_face:

Точно можно мелдить. Стабильно это абужу

Лайков: 1

Это мог быть пинг.
Я вот регулярно вижу как хб вылетают когда ты уже залосал варлока спустя 0,2 секунды.
Хотя пинг у меня 50 мс.

Есть ощущение, что они там для хб и гп свои условия прописали.

P.S.: в 474 гире с курвой и 5/12М не могу попасть на гер кару :rofl: :man_facepalming:

Лайков: 1

Собери сам, с прошлого КД так делаю, очень понравилось.
Просто набираешь 10-12 470+ (и в идеале минимум 3/12 миф, 12/12 гер обязательно)
И проносишь враф-кара-нзот с 1 трая всех в гере

То есть это честно я плачу 550 рублей чтобы ловить детернсом по скиллу хб и всё равно получаю хб, а паладин который также платит 550 рублей ловит баблом по скиллу хб и не получает хб? questionmark ?

Сводка

Симс нон-леджит господа
Верните нормальный детеренс или удаляйте бабл, а лучше и бабл и локов
:penguin:

2 лайка

Может проще сделать так, чтобы урон рассчитывался в момент прилета, а не вылета? Чтобы это была адекватная игра, а не какой-то интерстеллар на минималках?

https://imgur.com/godlsF9

Хтьфу ваше пвп и вот ето вот всё

2 лайка

Тогда можно будет убежать за колонну от выпущенной в тебя гп, летит то она медленно)

Тоже видел на стриме как хб в блок влетел, Монк не врёт. А потом маг ещё помер от хб когда его Прист притянул. Маг уже умер, а хб в труп приземлился. Но второй момент это норм, но когда хб в блок прошел…

в иммун не должно ничего залетать: в бабл, в блок и в бабл дх. скорее всего либо баг, либо батл мастер какой-нибудь спал

детеренс не иммун(

Блок был нажат как только ХБ вылетело, или меньше чем за секунду до влета? Если второе, то это пинг просто

Ето вот твой жрец не иммун((
А мой детёранс всё иммун(((

урон хб расчитывается в точку, где стоял перс. если его гринули, то расстояние полета урона хб не увеличивается, только его анимация. так же и с другими спеллами

сам мейнил хант(
I know that feel bro(

У меня нет скипа на шп. А чистить весь рейд желания абсолютно нет.

Э....
Эээ
Эээ!
ЭЭЭ!
Э, СЛЫШЬ!
Эт самое, короч
ТЫЧЕА?!Может не надо?
2 лайка