Флудилка 2.0 (часть 1)

кек, щас решил сбегать побыстрому на гневиона, дагер оттуда нужен под ключики, а то бегаю с хаст+верса с гашингом такое себе, нашел рейд в лфп, вступил, ну пока там сбор занимаюсь своими делами переодически посматривая на монитор, через минут 15-20 оказалось РЛ попутал и на самом деле в гер собирал, а не в мифик

Ты же стал человеком, почему ты до сих пор зеленый огурчик-орк? =)

Подскажите, на старте арены исчезают фреймы классические под миникартой, их наверно гладиус убирает? Не смекнул вообщем, подскажите.

Видимо надо перелогиниться на форум, но мне и орком на аватарке быть норм.

Реролься в панду, мы можем есть на арене версу :smiley:

У меня и так +2% к втор статам от хумана)

Пандарены - круто

Слыыыышь, так не честно =с

Стрим близов. Какой-то мужик вещает о том, как важно комьюнити для близов. Чёт ржу

3 недели на нзоте с монетками - и 3 недели сила артефакта. Которая так нужна!

Ion Hazzikostas: Focused PvP Testing

Интересно

там бета на следующей неделе, я так думаю ключа мне конечно же не дадут

Доношу инфу вкратце для камунити

Мы заметили, что наше пвп в бфа немного неок. В ШЛ мы будем тестить леги и всякие плюхи чтобы они были нормальные на арене, бг и впвп. 
Вывод

Дааааааа… Чисто затестят шляпки для пепе с 1.8/2.1/2.4 и такие - найс пвп парни, работаем дальше

2 лайка

Там вроде ещё что-то про затянутось было, демп.

Демпинг им не нравится, как и долгие бои. Будут делать короче.
Фарма в ШЛ тоже будет больше, судя по всему. Без фуллковенанта персонаж будет калекой х )

а в 9.3 прикрутят коррапчу 2.0

там поднимают манакост хилам по-моему и довольно сильно

Это они согласились с тем что в бфа добавляя очередную “шляпу” в виде тринь, пух с проками, порчи-они не тестили? “А едрись оно таблуком, добавим ка в игру триню которая будет шотать всё и вся, наша игра про пве же”

никогда не понимал тех, кто не выбивает пуху с радена на 2ой заход

2 лайка

А я с 1 раза заролил нужные перчатки. Правда на саба.

Лайков: 1