Флудилка 2.0 (часть 1)

Тут уже вопрос приоритетов.
У меня в орде был пве статик, с очень комфортной атмосферой и адекватным РЛ.
Но не с кем было играть Арену.
Челик с которым я апнул 2400 квитнул игру. У нас была с ним и ретриком тройка, мы еще в апреле играли на 2200-2300 ммр.

Потом я пошел шариться по лфг и слился с 2100 тр до 1850 :rofl:
Поэтому решил, что лучше уж аренку норм катать, чем пвешить и страдать в лфг.

У Альянса лфг не лучше, но зато есть друзья в Али, с кем можно катать аренку)

Как-то страшно звучит: если нету друзей, то с радомами из лфг вряд ли получится выбраться с 1800 :roll_eyes:

Если повезет и добавится какой-нить глад на одетом альте, то вполне реально.

Потестил - в пвп полный шлак. Фуловая разрядка мажора под бафом сносит 120к хп ))) Проще мотоцикл катнуть )

Добавляются обычно либо голые альты гладов, чтобы капчик отбить на 2к ммр, либо “странные” мультир1 гладиаторы прошлых экспаншенов, которые не знают, что за шп можно пуржить мк или что не надо отдавать деф кулдауны просто так, потому что гкд свободное есть.

А норм глады актуальных сезонов имеют стак друзей с кем катать аренку, и в лфг они выходят только для игр на альте с сабами и вьюерами - все такое)

Ну это один раз поиграть, а потом трястись за апнутые немного рейта)

прост это будет очень длинный путь с большим количеством игр, когда ты перебираешь тиммейтов - ищешь кто 1) умеет играть 2) замотивирован на результат 3) подходит по духу (например не рейджит на тиммейтов), ни дизморалит после лузстрика
На ххх игру тебе прокнет норм тиммейт, потом плюс еще ууу игр и вы соберете тиму, если первый не квитнет вов)))
А еще можно играть в фотме - например маг-лок-хил, и тогда у тебя базовый рейтинг это 2к+)

Лайков: 1

Угу))

А потом можно услышать “не хочу играть с шаманом, нужен хпал или тт” :DDDDD

Вполне понятное желание в реалиях нынешнего баланса.

Шаманы норм хилят. Не знаю, что их возможности так принижают.
Вон думсмоук в своем героиккливе с шаманом аж на 2700 забрался.

Норм хилят, да-да. :clown_face:

Ага, обратила внимание))) И ты, вроде, с шаманом играл?

Я 2с играл много с ршамой, у меня не было претензий к его отхилу.

Сейчас в 3с играю с ршамой - он тоже бодро хилит) По крайней мере 7 минут держал нас против дабл дх на 2200+ ммр)

Хилит монк, хпал, холи прист. Шаман хорошо асистит и имеет хорошие ультимативные сейвы, фишка в этом.

+1 кик и пурж? :no_mouth:

Ты же понимаешь, что это вопрос формулировок.
Команда при шамане живет - живет. Остальное уже дело того, что и как кто называет.

Так ты погляди чем хилит)

я наоборот думал, что проблема шама не в отхиле, а в ассисте, разве тот же хпал, дц или рдру даст не больше дамага чем шам?

если речь именно о хиле, как зеленых цифрах, то этих зверей и хилить особо не надо, у них там своя атмосфера. если речь о хиле, как единице с пуржем, киком, утилитами, то ршаман неплох. тот же турбач рестор уронит к 3 минуте. короче говоря, на мой скромный взгляд, ресторы хороши там, где мейты сами хорошо живут

у ресторов другого рода ассист. это чудовище хвостатое гоняется за тобой и пуржит, кикает тебя, да еще и с ренджа. + про тремор и граунд тоже не стоит забывать.

А энх хорош лишь в креативе. :rofl:

тебя через зеленку в эсседенсе за кик по хилу убить?

2 лайка