Флудилка 2.0 (часть 1)

Арена вов. Весело, задорно.
Им звание циркового гладиатора дадут?

Лайков: 1

Ля, название для гильдии придумал.

Сало у пала

А что в этом такого? Механика позволяет, абуз всегда был и будет, да и просто так такой билд тоже не сделаешь, нужно кучу гира(проще говоря второй набор всего), азеритки, статы и геймплей хлопушки на 1 заезд.

Действительно, чего в этом такого? Вышел, ваншотнул, повторил. Арена, которую мы заслужили. :+1:t6:

Или не шотнул и пошёл регать следующую :slight_smile: Баланс, получается.

Надо наверное уже чтобы ник противника писался помимо классо-спека перед открытием ворот. Чтобы как в Eve online - увидел противника, пробил по килборде на чем он обычно рассекает и т.д., прокрутил файт в голове, махнул рукой и ливнул полетел дальше :smiley:

Лайков: 1

в Линейдж в этом плане было круто
есть табличка где ты можешь посмотреть пары противников, которые в данный момент на арене, на самой арене эта табличка не открывалась, но либо у тебя есть френд в голосе, который проанонсит против кого ты попал, либо залетаешь на арену с уже открытой табличкой.
Там это было критично, ведь там перед боем в своей конуре ты мог брать баф у непися и как минимум зная класс противника ты выберешь правильный баф

Кто-нить тестил высвобожденную силу в пвп? (разрядка мажора под баф с минора).

/who и чекаешь, кто там. Работает, если вы с одной фракции.

Действительно, все в порядке. Как фотон раш в ск2. (некоторые умельцы на нем до гм лиги доходили)
Ток потом когда фиксится абуз они в лфг сидят и с 2700 эксп не делают даже того, что обычные челы делают на 1600 и руинят катки другим.

Лайков: 1

это может быть очень интересно, я уже думал об этом, но беда в том что взять ее некуда, те что стоят релики более интересные
к тому же ты не всегда сможешь реализовать баф с минора, там всего 4 секунды и не факт что именно в это время ты не будешь в лосе, в контроле, твой таргет в иммуне

Не те масштабы сейчас. Ну мы вышли, нас шотнули, ну мы поржали и некст регнули, если бы прокнули ещё раз, исход бы был другим :slight_smile:

Как пишут в темах про ключи, “играй с друзьями/статичной патей”.

Вроде у анбони есть видос, где он с ее помощью разгонял урон потока бездны. Или там только минорный эффект юзался, не помню точно. Но суть получилась, что оно вроде бы и работает, но слишком много “если”.

а я вчера поиграв с ММ хантом понял, что на 1600 они лютая имба))
в 70% случаев их оставляют на фри касте, пытаясь убить меня и моя задача была только дать кидней и выжить, а ММ кабины отрывал просто за кидни

Лайков: 1

Там суть в том, что под минорным эффектом мажорный наносит на 300% больше урона и бьет дополнительно 5 раз. В манекен в общем 300-400к влетает за 2 секунды. Может найду хила какого до отъезда сегодня и успею потестить.

А баф на крит с любой абилки стакается или только с самой азеритки? Из описания не совсем понятно. Ну хотя да, с любой должно, иначе смысл от нее в миноре.
За сколько 20 стаков набираются примерно?

С любой, но не так как в описании. 20 стаков набираются около минуты.

Я так и сделал. Даже трансфернулся на али для этого. P.s.: на орде просто не мог с лфг выбраться с тр 1850-1900. Лютейшие челики попадались.

Ну, по идее все в плюсе, кроме разве что твоего кошелька ;D

А вот я скучаю по альянсу, но уже и друзья в орде и гильду для хоть какого то пве удалось найти, а там печалька была с этим делом. :frowning: