Флудилка 2.0 (часть 1)

Лил вчера лунную походку изображал периодически на арене. :upside_down_face:

2 лайка

Представляете, насколько уникальные люди сидят в лфг, если я вчера хотел полчаса побегать тройку для фарма эха и сразу понял, что лучше иногда подгореть в турбаче с нормальными людьми, чем наблюдать цирковое представление в максимально метовом сетапе с рандомами. :hear_no_evil:

3 лайка

любопытно слышать такое про человека, который посылает соперников через одного в далекое путешествие :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: а особенно энхов :smiling_imp:

Лайков: 1

Лучше пусть энх посылает соперников, чем лфгхиро посылает тебя (с)

Конфуций Джейсон Стетхем

Новый трансмог красивый у тебя)))))

2 лайка

у меня до сих пор ТТ перед глазами, который отдал кокон в лока и умер за ходж за первые 16 секунд арены xD

Боже, когда-нибудь я научусь тому, чтобы то, что у меня в голове и то, что я печатаю совпадало с 1 раза.

Лайков: 1

Да, это был славный флешбек из Дренора. :smiling_imp:

Сейчас наблюдал чудный скирмиш на бэте со стрима pshero.

Был АДК с ковенантом некролордов и мутирога против них.

ДК проюзал абилку некролордов и бедного pshero грипало к ДК раз 10 с интервалом в секунду. А в конце мути рог захилил инстантно 80% ХП. Я конечно понимаю что это бэта. Но из-за таких моментов иногда даже радостно, что мне ничего не дали :smiley:

Этот и еще много способов поныть на то, что бэту не дали((

Так говорили, что абили ковенантов не будут работать на арене. Видать просто не отключили.

Скрафтил хаст мастери перчи на лока с 1ого трая :clown_face:

В смысле не будут? Было сказано что все будет работать везде. Во всем контенте и если будет прям лютый дисбаланс и треш тогда уже будут идти на КРАЙНИЕ меры и отключать какие-то эффекты. Говорилось даже не про ковенанты, а про легендарки

Да, пока инфа, что все везде работает, но будет пытаться баланситься

п.с. Пока очень забавно выглядит инстантный блинк вентиров с аое блайндом в точке приземления :clown_face:

Да, опять баланс сделают по принципу: и так сойдет.
И будем рофлить с цирка на арене дальше

А способность Ханта стрелять через препятствия? Кто-то там хотел столбы убрать :smiley:

Мусор, а не способность, учитывая, что с теперышними легами что мм что бм так и не заиграют

Да брось ты, можно использовать и поджигать пятые точки. Говорить о мусорности рано. Ибо бэта только вчера началась

Свою пятую точку?) Дашь хоть один сценарий, где она будет полезней чем вентиры?

Причем тут полезней… Я говорю о потенциальной возможности стрелять через столб когда тебя лосают, а мм ханта лосают. Он кастует. Это не сурв. Вентиры не плохи за счёт доты. Но опять же где гарантии, что все это доползет до релиза?

Во время бэты бфа у Элема был просто конченный талант, который за 4 гкд инстантами сносил 1.5 столба за счёт усиления молний. Вот без шуток, 1.5 столба.

А потом его просто удалили.

Вспомни в начале бфа трейты внутреннего кольца, которые хилили от полученного контроля и выхиливали фул столб после трёх чипшотов по тебе от роги (при трехкратным суммировании трейтов)

Тот самый мм, который дамажит одной единственной рапидой, которая и так пробивает пиллары?)
Я ж не говорю про конкретные цифры, я говорю про механику

Ну когда ты снимешь азеритки и осознаешь что без них Рапида не домажит, начнёшь кастовать аимшоты :smiley: ну серьезно у тебя же вроде Мейн хант

И опять же, рапиде могут подкрутить цифры. Но они не будут такими же как при 3+3 трейтах с азериток. Никогда не сделают они такого