Флудилка 2.0 (часть 1)

От того, что рапида перестанет дамажить, аимы дамажить не начнут xD

Ну в препатче дабл аим кабину отрывал. У мм Ханта все норм с домагом. Да через рапиду сейчас, но если открутят этот костыль, будет другой. Если бы эта способность потенциально была бы просто неюзабельной для чего ее добавлять? В пве она бесполезна просто. Это 100% посыл в пвп

Да в в целом если мм Хант в искусность затарится будет домажить и аим и аркан.

Просто этот спек мало кому интересен.

Аое заливалы по идее должны юзать в рейде несколько мм хантов. Таргетный отстрел хилов через снайперский. Гарантированный фраг раз в 10 секунд

Бесполезный в пве скилл, который повышает шанс крита по всем в аое. Я могу ошибаться, но это будет топ-1 выбор у ключников. В пвп - крайне ситуативно и скорее всего бесполезно

Вот когда откроют доступ к бете тогда и гляну я на память не помню всех особенностей. Или на релизе. Сейчас спорить бесполезно)

Вместо того, чтобы ещё раз писать одно и то же, просто процитирую. В целом подойдёт и сюда:

Варлоки передают привет из бфа, кстати

2 лайка

Предикты важны игрокам, которые не имеют “своего” класса. Да я и сам такой был весь БфА, потому что прист больше не нравится, а выбирать пришлось долго.

С другой стороны, увидел флешки хпала в инсте где-то на 10÷ хп и… и ничего страшного, там разберемся.

Благодать. :innocent:

Лайков: 1

Проблема дамага мм в том, что он почти весь - физикал. Т.е. норм дамаг в тряпки приста и мага. А у лока тонна брони, так что мимо.
Против дх особенно весело, на каждую рапиду, снайперский он просто жмет взмах/танец.
Дайте снайперскому приписку, что от удара нельзя уклониться; дайте рапиде и прицельному 50% магического урона или игнор брони под какими-то адекватными условиями, ну и 1000 раз упоминаемые скаттер и трапу на разные др = мм станет классным.
А если ему просто крутить цифры - ну да, в пве может и заиграет.

2 лайка

У пирата тоже весь урон физикал. А вот скаттер и трапа это да… У класса нет стана и однотипный контроль. У фаер мага ДБ и Поли разный др же… Почему тут изменили?

Не знаю было ли, но:

So, beginning in Shadowlands, all Gladiator mounts, including those from previous seasons, can be used by all characters across the account the mount was earned on.

Перевод вкратце - время апать глодиатора

ps. пруф мб кому надо

https://www.wowhead.com/news=316930/all-gladiator-pvp-mounts-become-account-wide-in-shadowlands

дайте 2200 апнуть, какие гладиаторы? xD

3 лайка

вчера проиграл в 2с энху
правда на 1800, но все же :innocent:

Лайков: 1

Сейчас там объяву в шапке раздела прилепили.
Как же радует, что близы следят за проблемами в пвп. Спасибо им.

Ребят, а что юзает лок, когда ему касты сбивать нельзя? И стоит ли этого бояться?

А то только на 2к начали толковые локи попадаться, от которых реально только за столбами играть можно. Решил задуматься =)

ты был один, а врагов двое? xD

ШВ когда жмет на -40, это же дает ему мастерауру.

ШВ локовское, дает минус ко входящему урону и мастерауру. кд 3 минуты, кажись

То есть это сейв, получается? Спасибо

Лайков: 1

Благодарствую

это получается сейв, но они жмут его, чтобы прокастовать хб)00)0)0))))

Погнали в Энх-ВВ в 2с в субботу побегаем, развлечемся. Я даже раз в 10 секунд в тебя хилку нажимать буду