Флудилка 2.0 (часть 1)

Ну про +600 ты явно загнул - у меня например на локе рейтинга где то на 300 больше чем на остальных альтах (почти половина классов), при том что они ГОРАЗДО хуже лока одеты

У меня на локе на 800 рейта меньше, чем на других, единичные случаи тут не особо важны)

В шл вернутся на реальный уровень. Хотя кого я обманываю, зареролятся на новый фотм

Там и реролиться то не надо будет) Можно продолжать играть уорлоком

Хочет кто-нибудь завтра в районе 14 по МСК дестагата в Героике убить? =)
Хочу потратить все монетки на морковь
У меня даже Кд есть =)

Минус корапча, минус статы, минус гримуар, минус урон от хб. Если легионовского афли не вернут, то F

Там можно играть ваще без хб) Дестр еще более брэйндэд спеком станет по идее. Там просто тупой туннель дамаг с минимумом кастов)

Ну в любом случае афли ванлав :slight_smile:

легионовского не вернут, в шл аффлик совсем другой

да ну прям 600) плюшки типа ежей/коробок, колеса/дестагата - вот это прибавка побольше, чем просто игра дестриком. потому что видя всяких мутиков, дх, дк с этим набором - иногда поражаешься тому что он делает на этом рейте)

ааа, хпаааал)тогда вы проиграли хпалу и чуть-чуть энху xD

А почему тут у нас всё ещё никто не горел на абуз танко трини с нзота?)

Не слишком часто встречается, имхо. Да и после сета из второго сезона не удивляет уже.

Ну я видел несколько стримов, например рмпала на 2900 - рога даёт блайнд хилу у которого нет трини, и дк в которого играют мгновенно прожимает этот тринкет, или например на турнире офиальном видно, что blizo ей пользовался (ну вообще я знаю только потому, что скилкап про нее видосик сделали :smile:)

Потому что локи их не носят, хотя могут. :grin:

Недавно наткнулся на лока с тотемом на хил. Было сложно его убить

Ежи и коробочки, как и дестагаты с колесами - та еще дичь.
Но не такая как варлоки, которые могут даже без дарксоула под проки напулять по 150к хаусболтами.
А дарксоул это либо ты должен убежать в дали далёкие, либо подготовить спам сс всей команды в лока - иначе умрешь.
Мне без СС по локу даже кармы + дампен мэджик не хватит протанчить дарксоул.
Подобные фулы ток у фаер мага, но хоть не 20 секунд комбаст длится.
А еще если добавить сумасшедшую выживаемость локов - то становится крайне неприятно против них играть.
И вся эта дичь позволяет варлокам абсолютно незаслуженно попадать на определенные рейтинги.
Почему одним для реализации бурстов нужно искать окна в СС и сейвах, а другие просто жмут пиу и аннигилируют все на арене

Лайков: 1

Что-то прям представил как команда из двух любых дд и хила на 2к перед открытием ворот бурно обсуждают пошагово всю свою тактику как они будут убивать вражескую тиму. Совершенно не думают про свою дпс ротацию и сконцентрированы именно на тактике. В то время как рандом варлок без войса с опытом в 1.9-2к уже, ковыряясь в носу, играет на 2.6 лутая победы рандомно выкидывая инфернала с бурстами.

если я также позволю себе играть, мой потолок будет 1,6. уже говорил это, но повторюсь все-таки. кто-то граундит ходжи/трапы, пуржит по фокусу, чтобы в нужный момент на хпале была только рука и кикает, пытается декурсить даблкойл, треморит и катает с трудом 2к (то, что я ракал не шарящий в макро отрицать не буду, мне хватает яиц признать то, что я не могу или делаю не так). а кто-то позволяет себе жать ключевые абилки мышкой, “ой, меня хил потерял”, передвигается по арене спиной и катает с легкостью на 2к

6 лайков

Я ещё только на днях узнал, что если у локов воп прокает 2-3 раза подряд, то гримуар висит не до конца последнего Голема, а таймер увеличивается от каждого прока, и гримуар может ещё секунд 30 после голема висеть

вот тебе для контраста игра этого же человека