Флудилка 2.0 (часть 1)

“И дк совершает ошибку - остается против двух варлоков”

Цитата дня, выйти на арену против двух локов - уже сама по себе ошибка, а всю остальную игру ваша команда занимается попытками ее исправить с разной степенью успешности.

5 лайков

Ты не поверишь, но большинство так и играет 3на3, с конкретным планом на игру, с определенной рутинкой в виде стан+трап+бомба+сайленс в хилера и ходж в таргет. Обсуждают тактику перед стартом арены, либо после разбирают ошибки.
Играют от ошибок оппонентов, например видят оверлап контроля или тринкетов или сейвов и на основе этого распределяют свои кд.
Как играют варлоки на том же рейтинге: оу пиу пиу ща я его шотну, ололо там хб на 170к влетел, ахахаха

13 лайков

Когда я немного попробовал РМПалу, как бы этот сетап ни бесил в качестве соперников, я реально удивился, как парни обсуждали разные варианты хода игры еще до открытия ворот уже на подступах к 2к ммр.

С другой стороны, фармил вчера эхо с элемом и дестро. Полная тишина, даже киллтаргет не выбирали. Большинство игр заканчивалось вот так: “How? xD”

Близы настолько политкорректная компания, что они дают всем возможность полутать рейтинги
Не игра, а сказка - идеальный баланс :grin::+1:
Табличка sarcasm

Как я играю на ханте -
“Хм, сыграть с обычной трапой и биндингом и пробовать забирать за ходж, или может взять сетку и надеяться что дх не самый умный и вообще не следит за своим хилом, или можно просто затунелить хила, забайтить диспел трапой в сетку и с фулами забрать под стан” и тд тп
Как я играю на локе -
“Ну короч выходим, фиряем и кастуем хб, пока кто-нибудь из них не сдохнет”

Там харю поаренил на бетке, говорит что ощущается как другая игра, но пока не уверен в какую сторону.

И по поводу способностей и лег, вроде бы (это не точно!!!) иван хозикостас говорил, что они на бете на арене не будут ничего отключать, чтобы проверить способности во всех возможных ситуациях. Возможно, на релизе не будет работать это все.

Но-но, ты забыл про верх скилла - ХБ по фокусу! Я так вчера хпала бедного шотнул за 2 ХБ, бедняга не успел осознать, что произошло. :frog:

Вчера рекорд был где-то 245к. И это у меня 80% мастери примерно, а есть люди, у которых 130-140%. :partying_face:

Го дабл дестро xD

Го лучше пристом и хантом тройку какую-нибудь, хоть джангл, хоть ПХП, хоть что, я тренироваться и апаться хочу. :frowning:

Посмотрел гайд как взять 2 к за варлока и осознал, что надо было тратить АП чара не на второго приста в орде, а на лока в альянсе :joy:
Играя за новый для себя класс трачу много времени на бинды, а оказывается можно нажимать просто мышкой! :ok_hand:

Вазьмити паиграть

(((

Лайков: 1

Пала до вс не будет, а кота можно попробовать выцепить

Отлично, надо цеплять!
Я где-то после шести по МСК буду, отпишусь уже по ситуации.

у меня есть дестрик ~455 илвл, делал локалочки. В мире повесил дотку на вара почти 600к хп, он умер от проков минорного вздоха за время доты.
Варлоки ОП!

Теперь каждый раз повторяй при игре со мной. :anger:

Лайков: 1

Тут при игре за варлока главное найти кнопку , которая зарегает на арену… А дальше все как-то само собой

h ttps://clips.twitch.tv/CrazyImpossibleGarlicBibleThump ( 10 пробелов из 10 )

Лайков: 1

Сколько эмоций :slight_smile:

Научила хорошему :smiling_face_with_three_hearts:

2 лайка

А дх с ваншот билдом норм на арене играются, или это чисто фор фан?
И если не играются, то почему?

Вполне себе играются. Конечно, такого эффекта неожиданности, как во времена их первого появления, уже нет, чем выше рейт, тем больше вероятность, что к такому будут готовы, но учитывая мощность их разрядки, даже готовность не означает, что вас не шотнут, каких-нибудь 20-40% сейвов может банально не хватить, особенно если ДХ будет двое и разряжаться они будут вместе.