Флудилка 2.0 (часть 1)

рог даже смотреть не интересно пока)
мутик без изменений, саб… ну мне кажется он заиграет только с легами и то эт не точно, а комбата я не люблю и не играл им никогда, пофиг что там у них
единственное что позабавило это пвп таланты и 2 шива))
ну и обычные таланты у мути можно было бы немного перелопатить, блин дать легу на 100% крит на 5 сек после стелса и при этом оставить талант на 50% крит на 3 секунды после стелса

Я сейчас уточню информацию по химера шоту у ханта.

я хотел глянуть, не пускает щас чет на птр)

меня пустило, долго черный экран висел до выбора персонажа. Короче на моем шмоте сейчас:

Выстрел химеры: наносит 574 единицы урона от природы и 574 от льда соседней цели. На деле по манекену фростом дало на 604, природой 593.

У арканшота написано: 753 единицы урона на деле 739 дало

хотя тут я просто придираюсь, брать эту легу на мути вряд ли кто будет, да и талант в пвп юзлесс, онли увертка

у меня до выбора персонажа все норм, а вот когда уже нажимаешь кнопку войти в игру, то на 2/3 загрузки выкидывает в меню выбора персонажа с окошком сервер недоступен

В легионе в аутдоре с легой подобной был ваншот билд через отравление абуз кучи мастери и слив всех кд.

По сути брался такой билд:

https://ru.wowhead.com/talent-calc/rogue/assassination/c2Sz/X_K/ULz/UAb/zzYs

вешались блиды, потом сдавался кидни, ванишь, метка и отравление. Талант на метку (макс кп раз в минуту) был в другом тире и можно было использовать талант на 6 кп.

В дуэлях лупило по 8кк при хп пуле в 5-7кк в среднем с учетом общего шока (его занерфили как и мастери) так что сейчас это сильно, но не ваншот

Пробуй еще пустит со временем

хм, а с другого чара зашел, мб это связано с тем что мой хант пробный персонаж 110 лвла?)
но сегодня уже заходил с него, хз

да я понимаю как это реализуемо
фулл блиды, кидней, вендетта+тринкет+ТБ ( а уже шив, а не ТБ), ваниш - энвеном - марка - энвеном. должно быть очень мощно, но билд скорее фановый чем рабочий)

Ну так конечно фан, там сливаются все кд на один удар.

Короче в бм тоже кинули арканшот, и он домажит больше чем кобра шот. Но не откатывает команду взяять. Единственный вариант использования - стрелять в боп

я не знаю как это работает, но у меня в тултипе чародейского 301 ед. дамаги, в химере 304 ед. бьют примерно также, ну +/- разброс небольшой от 298 до 310

но повторюсь, чар 110 из пробного режима, нет ничего на нем

п.с. аааа у меня нет еще пассивки на +25% к арканшоту

Охотник : [Nessingwary’s Trapping Apparatus] https://shadowlands.wowhead.com/spell=336743 – При срабатывании ловушки вы получаете 25 ед. концентрации. Ячейка: пояс, ступни.

Ля, они просто издеваются над хантами. Уроды.

Лайков: 1

кстати, у ММ ханта же сейчас нет фира и пуржа?

пурж у пета. фир вроде возвращают старый, для животных и друлей.

ну я щас бегал без пета, а пурж есть в спелбуке, какой-то там встрел снимает эффекты исступления и 1 магический эффект.
фир для зверей выглядит как лишняя кнопка)

почему лишняя? фералы, чужие пэты, шаманы в собаке

Лайков: 1

Ты и за рогу также играешь? Половину лишних кнопок выкинул с панельки)
Вчера на 2150 ммр варлок тоже подумал, что у импа диспел лишняя кнопка, и ни разу не снял трапу с хила. Так и помер)

Сейчас ферала затестил еще. Найс найс под проком плаща укусы под 12к в манекен. Это в 455 шмоте в актуале. Я конечно понимаю, но чувствую препатч будет куда веселее чем в бфа. Ибо под проками плаща будут ваншоты раздавать по сути все классы

О лишних кнопках.

Всегда удивляюсь, когда вижу ролики с беты, где ПвЕ игроки имеют половину панели пустой. Я на ПТР зашел на приста, расставил кнопки и уже немного напрягся, потому что бинды заканчиваются, а там все классно, за баланс хилов рассуждают в инстах.

Как так то…

3 лайка

ну за ханта я как бы не играю, если 31 лвла ханта не считать игрой
а так на птре без биндов и без опыта игры за него (ханта) кажется что кнопок слишком много, да)