Флудилка 2.0 (часть 1)

Ооооу как это круто давать потрошения в сабе на 4к в манекен под ночным ловцом, танцем и символами + прок плаща когда у кота байты по 12к еееее прям имба.

у мутика эвеном под вендеттой и плащом на 4.5к дал :smiley:

короче рог вообще не домажит на фоне кота

мне катастрофически не хватает места, я хз
думаю такой, в ШЛ реликов не будет найс 1 кнопка освободится, но блин мне дадут 2 новых спелла + спелл ковенанта :joy:
щас вообще играть не могу, мышь в ремонте, купил себе пока временную замену, но блин 2 боковых кнопки на мышке вместо 7… это просто трагедия

чет очень странно, там вроде апали урон
+50% к урону эвика по дебафу поиск слабости
мб у тебя мастери 0?)
а если так то все что-то слишком печально

да он и щас так себе дамажит)
4.5к это сколько примерно % от макс хп пулла?

на моем роге (он голый) 52% искусности в сабе.

ну значит саб не воскреснет

Ты спросил “кстати, у ММ ханта же сейчас нет фира и пуржа?”
Я тебе ответил, как дела сейчас обстоят (в бфа).
В ШЛ вернули транквилшот - видимо, ты про него.

4.5к это примерно 24% от хп пула. Я повторюсь ферал под проком плаща кусает на 12к. Без прока плаща на 6к видел. Но он одет получше у меня и у ферала 20к хп.

я тебя понял
ок, неверно выразился, имелост ввиду у самого ханта, без пет способностей
постоянно забываю про петов, терпеть не могу петоводов и их зверинец, именно поэтому воспринимаю ММа как классического лучника без этих блохастых

в бфа пурж только у пэта, в шл появится пурж с выстрела и фир еще.

так думаю понятнее

ну сейчас на ритейле мутик под всеми фуллами тоже энвеномом не ударит больше чем на четверть хп пула
а вот то что фералы так бьют, прям страшно

да я уже понял

это все в манекен, не в игрока. Хантом с аима тоже не хило попадает по 4к критами (шмот 435 что ли) под проком плаща не меньше ферала будет кусать. Паладин в 450 шмоте без прока плаща (а он увеличивает урон примерно в 2 раза) вердикты выписывает по 6к

Только что дал без проков всякой дряни паладином на 7800 вердикт со всеми возможными усилениями, дай мне гир получше, прожимную триню на мейн стат прок плаща, я выдам под 18к в манекен

вторая попытка 8300 с вердикта, следом еще один на 8к. (у меня плащ не докачан на паладине)

А кстати хилку паладина по себе в зависимости от здоровья удалили и заменили торжеством. Она теперь усиливается если к себе применять. Других теперь так не похилишь. ББ протопалы хилы с арены

Там есть талант на это. Что торжество усиливается в зависимости от недостающего хп таргета. Кинул в проте (без прожимной трыни) джагу на 10к в манекен.

ну у меня паладин хиленький, я по 3к кидаю джаги :smiley: а да, талант то я и не заметил. Таким образом будет еще проще хилить торжеством оно за холи комбо поинты, и под крыльями набираются они прям вообще бодро

короче плащ это дичь полная. Я уже написал репорт близзам, что это слишком сильно когда прок какой-то фигни дает тебе х2 демедж. Хотя вряд ли ко мне прислушаются

Более того, там цена хилки уменьшается с какой-то пассивки.

Да да, там от джаги торжество требует не 3 комбо поинта а 2. И вообще все это теперь гармоничней смотрится, когда ты думаешь что тебе отдать сейв на армор или же хилку. Мне не очень нравилась система с откатом щита праведника от джаги

На птре всегда такая дичь творилась, как вы щас пишете?

Она стакается до 3 раз. С талом на 2 джаги жмешь серафима, дальше за счет тала под крыльями джага начинает давать по 2 хп. Там мало того, что бьешь по полхп, так еще и накапливаешь комбо поинты, как бешенный, а еще снижаешь расход хп на хилку. В итоге можно закинуть около 3 хилок подряд под конец бурста.

Сейчас основной дисбаланс это плащ (12 уровень и выше) его прок дает мейн стата столько, что он по сути удваивается и ты бить начинаешь в 2 раза больше. Даже без этого плаща определенные классы сейчас смотрятся гораздо сильнее других. Эта система подготовлена для натягивания на нее бонусов ковенантов и легендарок, но мне кажется что сильный станет еще сильнее, а слабый станет сильнее, но недостаточно. Тут еще балансить и балансить.

На бэте бфа у шамана был классный ваншот билд за 3 гкд, удалили это. Но выкатили в конце концов на самом старте абуз трейтов на сюрикен у рога (удален сейчас). все это может всплыть на релизе уже и первый месяц будет адски дисбалансным и будет куча хотфиксов. Все что сейчас можно придумать (ваншот комбо) скорее всего не будет через пару недель после релиза. Но препатч бфа мне запомнился шотающими мм хантами, когда раз в минуту ты мог удалить игрока причем почти любого. Отбитые роги у которых блиды тикали как фул стак дот афлика под герой. ДЦ которые были просто непробиваемы. Сейчас будет другой карнавал, но суть останется та же, кто-то сильный кто-то слабый. Причем до маразма эта разница может быть.

а теперь вопрос останется ли это на релизе? я думаю нет. Сейчас пытаюсь на дк зайти, блада затестить, потом гляну медведа.

Лайков: 1