Флудилка 2.0 (часть 1)

А какая разница, если по итогу рейтинг уходит этому мутику, а не колесу/дестагату и гашингам? :rofl:

А, ну понятно.

справедливо)
я просто чет вспомнил давний спор который тут был о мега дамаге мутика, только вот процентов 50 (как минимум) этого дамага это пве трини, релики и корапт
хотя сейчас у всех так))

зачем ты так :frowning:

все всё давно знают, а тебе только сейчас понятно?

Да.

Шо несет то дурной, а! :point_up_2:t6:

Транс книgger получается?

А сколько проводников можно вставить одновременно?

7 штук вроде
но там у каждого медиума свой набор
у одного 3 атакующих, 2 защитных, 2 ситуационных
у другого 3 защитных, и т.д.

давний спор был в начале бфа до нерфов рогов, и тогда определенные личности на полном серьезе заявляли что если ты не отдал сейв перед кидни и отъехал без вендетты ты сам виноват и ты должен отдавать сейвы на каждый кидни разбойника (и да они тогда реально убивали без вендетты за фул кидни).

На птр сейчас нет только порчи, все остальное есть и эссенции и азеритки, сними все это и получишь чистый урон класса. Он у многих будет не очень большим, но все же кто-то более ровный чем остальные))

если бы они еще вместе с кораптом и дестагаты/колеса туда же забрали))

:joy: почти как - сами виноваты нужно было лосать меня

я начал играть уже после этих нерфов

Ну на ютубе можешь еще отыскать ваншоты с сюрикенов благо их быстро понерфили, еще в первом сезоне варлоки были ватной фигней, когда против тебя выходил варлок единственной тактикой было - туннель варлока изи вин.

Я сейчас касанием мага у аркана на 12к в манекен дал :smiley: не знаю может ли он критовать, но как факт

Ты такие вещи не говори. :man:t6:

Осуждаю себя

осуждающий ехидный смех

А вот это было лишним

Нет. :crazy_face:

Да.