Флудилка 2.0 (часть 1)

Скорее всего - да. Протов ведь балансят под пве, в первую очередь, а ппал с точки зрения пве довольно долго был на дне. Но за первый сезон порежут цифры, наверняка.

З.Ы. При учете, что хилку поменяли, то, скорее всего, и откатили нерф отхила, который был в бфа.

Поняла, спасиб))

В целом мне кажется механика прота стала лучше. По поводу холи не скажу, но хилить они теперь по 0.8 сек за каст не смогут и это факт и по мне это хорошо

Лайков: 1

Ждём видео Swifty, где он замеряет время убийства себя всеми спеками, под классную музыку.

2 лайка

щас и я побил рогой манекен
энвеном некритом максимум 4к, это без плаща

ну я говорю у меня рог голенький. Аддонов нет, я бы сделал тебе скрин, как факт у меня на тултипе написано потрошение 1200 с 5кп

Он и хорош, и в то же время - непривычный. Количество кнопок в некоторых билдах возрастает уж слишком сильно, а у меня и так около 30 биндов (со всеми макросами на напов). Я даже не знаю куда запихивать условный тал на 3 доп тарелки (который весьма опшный, ведь без азериток джаги уже не будут так дамажить, а вот кинуть 4 щита подряд + возможность получить щит без кд с леги выглядит вкусно, да и бьют они около 6к критами).

но это у меня с прожимной триней
щас прожал все под прок плаща вышло критом 8599

Кнопок действительно много и не только у пала, у приста там просто жесть особенно у холи.

Лайков: 1

ну у меня энвеном в тултипе ненамного больше))
1970, это с 3 трейтами на энвеном

А еще ауры вовремя свитчить надо. Под дез напа успеть включить крылья, потом вернуть армор и т.д. Еще +3 бинда.

5500 с прожимной триней и вендеттой, 1 трейт на отравление

все, щас затестил максимальный демедж)
короче дождался прока плаща вместе с проком трини на мейн стат, сдал вендетту+прожимную триню крит энвенома получился 9510

трейты еще решают, я думаю, у меня всего один и гир много хуже твоего. Повторюсь у меня кот 455 не сильно лучше разбойника при том там нет прожимной трини и это физ урон, а отравление - яд.

Вообще когда берешь расторопность и баффаешь мясорубку (у меня 22% хасты), там рог руками машет будто менни пакьяо в лучшие годы

с такой скоростью атаки может и не нужны большие цифры?

Есть смысл пушить аренку в проте походу.
[ Vengeful Shock ] – “Щит мстителя” увеличивает получаемый вашей целью урон от магии Света на 15% на 5 сек.
Ранги: 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45
Звучит хайпово.

Интересно, это будет работать на урон напов от холи школы, или нет… Если да, то омегавердикты ждут нас.

ну мясорубка же только на автоатаки работает, это не хаста а именно скорость автоатак, алакрити да норм заходит, теперь хасты можно будет собирать немного меньше и эти свободные статы перераспределить например в версу или мастери

урон от ядов с автоатак. Это сильно, незаметно но сильно.

Тест аркан мага (на птр он 100 илвл).
Касание мага - новая способность. под руной мощи и перегрузкой (бафф бурста до 60% 10к без крита :smiley: аркан стрелы следом критовые по 2.5к за штуку. ну что? вы готовы к препатчу? а это еще у мага плаща нет :smiley:

Он вешает магический дебафф на цель, 99% на увеличение всего Холи урона, думаю.

зато вот вам и подтверждение того, что мутик сам по себе не так уж и сильно дамажит, без колес/дестагатов/гашингов
о чем и я говорил и Лэйап
да дотки тикают, все норм, но взрывного урона у него нет и за кидней к примеру ему в соляного кого-то забрать почти анриал

п.с. специально для некоторых умников, нет я не считаю мути рогу слабым спеком))