Флудилка 2.0 (часть 1)

чего в препатче бфа было?

а вот аналогичный проводник у ханта - Успешное прерывание применения заклинания противника с помощью “Верного выстрела” (“Повелитель зверей”, “Стрельба”) / “Намордника” (“Выживание”) создает 1 ед. концентрации.
просто лол

Лайков: 1

Да я говорю, там засел страстный любитель хантов.

Тарелка, которая будет апать холи демедж на 45% выглядит имбово.

а есть линк на все проводники хантов?

https://www.wowhead.com/guide=10596/hunter-soulbind-conduits-for-shadowlands

кто портяжку делал, где брать рецепты на крафт 470 шмота? и как лучше всего фармить дистилиум, крафтить что то и утилизировать или покупать вещи с аука и в печь?

ниче такие леги у хантов. они как были имбой, так и останутся так что адекватно все

глянул ММа, ну так себе, понравился проводник, который увеличивает время бурста, ну +/- неплохие на ап дамага рапиды и арканшота
кста, а какаие мнения по поводу ковенантов? абилка вентиров вроде ничего.
леги еще можешь скинуть?)

п.с. по легам отбой) увидел)

п.п.с. ну кста у мутиков тоже так себе проводники, я бы сказал даже хуже чем у ММа, я думал они у всех не очень, ну типа мизерная прибавка все дела) но все классы ессно не смотрел

сменил пол у своего орка монаха на орчиху, дак вот портал, который оставляет копию персонажа остался мужиком, да еще и с внешностью какой то другой

  • создаешь шмотку, получаешь рецепт улучшенной версии. Разбираешь шмотку - получаешь часть дистиллиума обратно.
  • зависит от рилма и цен на ах. Где-то дешевле крафтить, где-то дешевле покупать и разбирать. Ещё можно покупать эпики в назжатаре за жемчуг, причем на всех чарах и пересылать на того, на ком крафт. Там разбираешь шмот и лутаешь дистиллиум.

Ты наверное смотрел невнимательно.

ты щас о усиленном мутилейте по гарроте?
или о проводнике который урон шива увеличивает на 100 едениц?
а ну еще есть сниженый расход энерджи на 10% на станы и сап
среди этого всего есть несколько полезных проводников, но чего-то имбового в упор не вижу
не сказал бы глядя на проводники мутика, что хантов злые близы обделили

С точки зрения пвп у хантов мусор один

меня вот что заинтересовало
если на ММе взять легу на -25% кд меткого выстрела
сюда же пвп талант на -20 сек к нему же
и проводник который на макс ранге дает +50% к его длительности
как думаете?

То ты будешь контрить ткань, что сейчас на лайве и происходит, в другом случае ничего особо не изменится, учитывая, что рапида будет очень слабо генерить фокус, и уйму времени все равно будешь сливать на стедики

никто не пробовал квесты делать уже сделанные с кем-нибудь в режиме синхронизации? (там дают сундуки с зеленью), у меня после прокачки очередного альта с женой полная сумка была этого добра

правда хз дают ли с этого шмота дистиллиум, он 280 илвл

Вы понимаете, что обсуждаете то, что на актуале будет работать абсолютно не так, как сейчас? :smiley:

все будет работать первый раз чтоли

наручи

с вас 3 гнома