Флудилка 2.0 (часть 1)

У меня только самовывоз)

Я так понял, вкаченной проффы не достаточно , что бы бис вещи крафтить? Нужно сначала рецепты с 400 до 470 довести крафтами этих шмоток ? А потом ещё в рейде, плюс какую то валюту фармить?

Сегодня уорлок отстоял х3 спайта на фул под трапу по хилу, и не умер. Классная игра.

там надо 2 промежуточные шмотки сделать, 440 что ли и 460 (с илвл могу ошибаться) и только потом уже 470. скрафченные шмотки распыляй, чтобы дистиллиум вернуть, вроде больше 50% возвращают

Лайков: 1

50% ровно возвращают
440 крафтишь, дают рец на 455, его крафтишь дают рец на 470.

Лайков: 1

А ты думаешь , что для победы надо кинуть просто 3 спайта под фул трапу по хилу?

А ты думал это 100% победа? :slight_smile:
Я уже говорил, но повторюсь еще раз. Мы настакивали по ДХ +100%, а он не сдох, кек

Лайков: 1

со спайтами могут играть все это не скил. без спайтов чуваки не могут апать рейтуху хахахахах

А 440 рецепт где взять ? Прокачать ? Выбить? Изучить?

Актуальные начальные рецепты падают из малого видения в большом нападении с мобов с очень большим %

Есть варианты что они не упадут за один проход? Вчера там был фул и ничего не упало, или может что то перед ещё нужно изучить у учителей?( все прокачано в назжатаре и боларусе)

На вовхеде есть инфа с каких мобов лучше падает.
Я в большом нападении нзота выбивал за 10-15 минут

Лайков: 1

А уже для крафта 470 нужно ещё что то с рейдов фармить?

надо фармить глаза, падают с рейдов и с пвп точно. другие источники хз. я фармил тупо со стычек

Лайков: 1

что не так с этими впвпшерами?почему они нападают вдвоем и один из них постоянно мрет? xD

у них игра такая, кто из них умрет первым)

какие хитрые

угу, поосторожнее там с ними, сам не заметишь как в свою секту затянут

я уже у себя в гарнизоне, поганые вторжения сделаны, я в безопасности

недели 3 не делаю уже эти вторжения и счастлив)
хотя скучно как-то стало, ведь я не только вторжения не делаю, я вообще ничего не делаю в этой игре))