Флудилка 2.0 (часть 1)

Никогда не угорал с бомбящих от луза. Ну кроме случаев всяких рандомных ваншотов на видосиках, которые тут выкладывают. Более того, не очень понимаю как вообще от луза можно бомбить. Ну проиграл и проиграл. Не корову/квартиру/жену же…

Лайков: 1

Такс, ребята… Подождите… Очень важная информация

Восславим тотем!!!

Все, можете продолжать

Лайков: 1

Praise the sun!

ну а чего обижаться то на тоже самое в впвп?)

Так обижаются люди не на луз, а на то, что им не дали выполнить задачу никак с пвп не связанную напрямую.

Я отключал вармод только во время нападения нзота когда орды бегало человек 15 как коршуны а я в локации был будто один и у меня был гир 425. В остальном я не выключаю его. Просто считаю по старинке что у меня пвп сервер и все.

В легионе еще мы нашли баг с воротами оргримара и фазами. Когда я вышел за ворота, я видел союзников в оргримаре, а вот противников не видел и они меня не видели, при этом я мог хилить своих. Я стоял и хилил трех рогов, а они резали прям у выхода людей. Мы за 3 часа нафармили 200+ людей, потом зашел за орду и люди в чат спамили что альянс читеры хилятся как черти их неубить

Я вот бомблю время от времени.

Но у меня это личное - я начал играть арену в Дреноре и то в первом сезоне поиграл джангл до 2150, а потом сидел в поиске без напов. В Легионе тоже как-то не задалось с возможностями пушить, поэтому на всех подряд изучал механики классов. И вот наступает БфА, я реально понимаю что происходит на арене, до определенного ммр читаю игру, считай, все условия, чтобы прогрессировать, а получаю клоунаду со случайными киллами эссенциями и корраптом на большом дампе. Бомбит в этих случаях, короче.

Ну и еще бомбит от того, что я ненавижу холи пала. Да, вот так просто - взял и ошибся с выбором класса, не мое это и мейном ему не быть. Но благодаря Близзам я теперь не могу сменить персонажа. Да мне уволиться с работы и заняться любой другой проще, чем в БфА поиграть на другом чаре, если задуматься. Вот от этого тоже бомбит. :face_with_symbols_over_mouth:

Лайков: 1

А я наоборот на паладина переезжаю, особенно после того что я увидел на ПТР у шаманов.

Паладин в целом неплох и хилит мощно, но меня категорически не устраивает его слабость к контролю со стороны противника. Это гораздо менее заметно в РМПале и кастер кливах, но ни первое, ни второе я не играю (хотя пробовал, поэтому и говорю). =/

После шамы без граунда, тремора, кайта в форме и прочих утилит будет очень непривычно тебе. :smiley:

Я понимаю, но меня поразило отсутствие изменений в механике у ршама, натягивать чайник чет не особо хочется уже третий аддон. И если без пвп тала на чайник жить будет нельзя, то это забей просто. Хотя решение еще не окончательное.

И еще. Каст тайм молнии 2.5 секунды. Вот это вообще просто мозг взорвало и я решил все…хватит страданий с синими.
Самое тупое во времена когда домажила именно молния и лвб базовый каст тайм молнии был 2 секунды, а лвб 1.5 секунды, они теперь сделали 2.5 секунды и 2 соответственно. Короче теперь молния это как хб у варлока, только без домага

Я с самого начала бфа выкачал все классы хилящие, сначала зашел очень друид и шаман. Я ими долго играл орда шаман, альянс друид. Потом я пришел в пве и осознал, что это ппц какой-то. Шаманом я потею как черт чтобы прохилить а друидом прыгаю как сайгак по фанчику жмякаю на хотки и пати живет. Потом я открыл для себя монаха и в тех же ситуациях опять же все хилится по ощущениям легче. А потом я осознал что такое паладин. Может мне просто с пати везло… Но я ни разу не испытывал трудностей с прохилом пати за паладина. Даже на друиде было (ну там люди неадекватные ни кастов не кикали, и в вулканах стояли). Еще вечная проблема с маной у ршама. Паладин с этой стороны как-то лучше выглядит.

Приста спецом сейчас не описал, тоже поглядываю на него как на второго персонажа

Такие же впечатления от инстов за шамана и за пала :cold_sweat:
Я слышала, что шамана нужно нарядить в топовый гир, тогда будет норм. Но я не осилила :DD

Да дело даже не в этом. Просто учитывая один прекрасный афекс, который домажит пати пока не прохилишь до фул шаманская искусность в этом случае идет нафиг. И хпс есть, он реально хорош, вот только пати почему-то умирает. Чудеса какие-то у меня на дц за данж 20к хпс, шаманом за данж даю 50к, но с дц пати тупо не умирает, а шаманом я хилю как проклятый. Причем остальные участники и исполнение могут не сильно отличаться

Лайков: 1

нк за ДЦ сложнее прохилить другой аффикс, взрывной вроде называется, когда моб при смерти стаки вешает дамажущие
сам не сильно спец в хилах) слышал так, что ДЦ на этот аффикс вообще стараются не брать в пати

я на прошлой неделе 8 хилил, тормозить не хотели. Потом в холи такой же афекс хилил на присте… ну… проше, значительно

ну я прсто слышал такое мнение, что мол ДЦ хилит ж больше через искупление, а вот залили вы пачку фастом, на вас допустим 5+ стаков, а мобов нет, ДЦ дамагать не в кого, стало быть искупление не работает
а поднять всю пати с 0 до фулла ему проблематично
насколько это правда я хз)

Это правда пока гира нет, можешь на твиче глянуть Moadmoad. у него 6.5к рио

ты мне это прекращай. сегодня к 8 по МСК ждем ))отпусти этот гнев, это отношение к игре, играй в кайф, и будет окей)

жми кнопки, как я, есть ШВ - нажал, есть граунд - нажал, есть гера - нажал, а там что-нибудь из входящего уменьшится, заграундится либо умрет xD

Я так ТТшкой играю. Есть кокон - бросил кокон. 2.1к апнул как-то :smiley:

2 лайка

Не, совсем накрыло, так что если и буду в игре, то казуальненько приста докачивать.

Лайков: 1

Кстати, касательно скорости кастов, держу в курсе:
хпалов на ПТР немного “нерфанули” (но мб что-то ещё поменяется).
Короче, теперь прок от шока небес не сокращает время каста света небес, а просто удешевляет его стоимость на 30%. Так что касты по 0.4 сек теперь отменяются. :slight_smile: Стойте и кастуйте, как все смертные :slight_smile: