Флудилка 2.0 (часть 1)

ну, на работе и вторжение сделать не западло, время убить так сказать

ща пойду тестить ПТР

у меня сейчас пытался маг отжать рарника в мехагоне когда у рарника было 7% здоровья. Он снес мне 30% я одним шоком захилился, он видимо осознал что я в холи и как-то приуныл, но все равно продолжил бить. После того как я включил крылья и ему прилетела джага на 45к он даблблинканулся и в инвиз… классные маги

Лайков: 1

Щас бы против холипала 1 на 1 драться в опенворлде.

Лайков: 1

так интересно рассказываете, зайти чтоль поиграть :thinking:

не я ж на него напал. вообще какой смысл в отжиме рарника, который почти дохлый?

Ну тип можно сэвейдить и убить самому, но в его случае скорее просто нагадить ) Для нормального человека смысла нет.

а где связь? :blush:

квесты ШЛ на птр появились? если да, где цепочку начать?

нашел, не актуально.

Не, нормальные люди тоже впвшат иногда. В порядке самообороны или делая призывы полководца из Мумбуюмбы. Но они не занимаются тем, что отжимают лоухп рарников )

ок, значит я не нормальный)
на самом деле очень странная логика
если занимаешься впвп ради ачивок и квестов то норм, ради фана - нет)
мне этого не понять, для меня наоборот ачиво/маунто/трансмог д**черы ненормальны
а отжать рарника в поле? блин, это же весело
да за это не дадут ачивку или рейтинг
я не скажу, что я прям сильно часто пвпешусь в опен ворлде, но иногда когда скучно могу побегать
ты отжал рарника, энеми реснулся и ударил уже тебе в спину или пришел не один и за тобой уже идет охота по всей локации) это весело
я знаю, что большинство здесь присутствующих меня не поймет, но пвп может быть не только “правильным” а-ля арены и дуэли
я даже квестик Нзота на киллы своей фракции до сих пор не сделал, как и звание Гроза Орды (или какое там дается в впвп?) потому что соло это делать веселее гораздо, а не так как это делает 90% людей - “памагити нужно 10 человек, я вас убью и получу игрушку для коллекции”
для меня важен процесс, а не результат)
как-то так
а когда фулл пати стоит у квест стартера и вырезает одиночек чтоб сделать квест… но по-твоему это нормально, они же квест делают, да?)
а вот ради фана впвп это ненормально

Против холипала и на арене 1 на 1 драться неохота, так то.

Лайков: 1

Да у меня хпал то не особо одет, просто маг странный был какой-то. Резко передумал когда увидел что я холи

Мое скромное сугубо личное мнение состоит в том, что фан от того, чтобы сделать кому-то гадость, весьма сомнительный.

Ну за ДД спек да, отхватить от холика - дело нехитрое.

Я тоже. Тупо лень. Проблем собрать народ с Ги и отфармить их - нету. Вообще видел как этот квест вдвоем делают (запорол варлоку, потом даже извинился, совесть заела). Проблема только в том, что когда его делаешь - дают метку убийцы и если ты без стелса, то очень мало времени, чтобы закончить и не быть съеденным.

сейчас впвп основано на квестах убей людей, фармится все в группе и это тупо. Я когда-то давно играл на пиратке WoTLK и… короче там не работало святилище в зале с входом в кузню душ, яму сарона и залы отражений. Так вот битвы за камень призыва там были не шуточные, реально собирали по 2-3 рейда чтобы выбить противоположную фракцию. Подрезать игрока влетающего в это место тоже считалось довольно фановым, играя за ШП 3 доты съедали человека в пве шмоте довольно быстро.

Сам рецепт падает в локации, где Нзот нападает. Ульдум или Пандария. Там же падает квест на токен, который можно скрафтить. Падает с Сектантов, вроде как и тому подобных. Соберешь 10 элементов - в профессии сможешь скрафтить сферу (за 10 кусочков) и отнести ее Гневиону. После чего возле него появится верстак, на котором можно крафтить шмотки (не уверен, что на нем, но он должен стоять рядом).

После чего нужно просто выбить рецепт на 445 шмотку в твоей профе. Как только его скрафтишь из этого рецепта - тебе дадут рецепт на 460, потом на 470.

Чтобы их крафтить, нужно прокачивать этот самый верстак. Там дастся квест на его прокачку, нужно собрать сначала 20 токенов, потом - 200. Эти токены падают в рейдах с боссов (чем больше сложность --> тем их больше), с мировых боссов и с пвп-активности организованной: аля бг и арены. За победу есть 50% шанс полутать эту сферку.

Лайков: 1

любой соревновательный момент подразумевает это
ведь если ты выигрываешь и получаешь позитивные эмоции, то у твоего оппонента все наоборот
или ты после побед на аренах извиняешься перед противниками?
только не нужно говорить, что “это другое” мол арены это спорт и т.п.
я говорю не о частностях, а о такой жизненной позиции в целом
а если уж говорить о частностях… ну да выходя на арену ты как бы соглашаешься с тем, что можешь проиграть и получить негативные эмоции
а что не так с впвп? точно так же, включая вар мод ты даешь свое согласие на то, что тебя могут убить, отжать рарника, мешать выполнению квестов

Ну так как бы если есть общеизвестная ПвП-зона (пусть даже неофициальная) и ты возлее нее крутишься, ты как бы по умолчанию готов ко всем последствиям.

По идее, вармод так же должен работать, но нет. 90% игроков там ради бонуса, а убийство себя любимых воспринимают с обидой. Исключения, пожалуй, это Мехагон и фракционные нападения, совпадающие с викли заданием на килы, вот там народ месится с задором и от души.

Да, но мне такие дела не нравятся. Только и всего. Мне по-душе, скажем так, кабацкая драка, а не налет из кустов ночью )

Лайков: 1

а это уже их личные проблемы))
зачем включать двойные стандарты?
типо когда человек бомбит после лулза на арене ты с него угораешь
когда человек обижается на килл в впвп ты извиняешься
не о тебе лично речь если что)

просто ты не рога))

Драаааааакаааааааа! Все сюдаааааа!!