Флудилка 2.0 (часть 1)

плююсь во всех локов и рмх)

ну, всякие обиженки на спайты зарейджили) это называется зарофлили?)
я, кстати, аренку играл) и мне было некогда читать кроме того, что кипера от одного слова спайт понесло)

ну да) как и у некоторых игроков которые в с2 бфа сидели на 2к в шадоуплее, потому что скоординировать простейшие действия с контролем по вражеской команде было слишком сложно)

Как тебе не жалко целый бинд на /spit

Я считаю, что сейчас самое время поднапрячься и сделать большую часть пвп ачивок бфа, т.к. само собой сезон скоро закончится, уровень игры на 2.2 и 2.5 почти ничем не отличается(без рофлов кста), люди точно так же жмут кнопки, иногда конечно прокают мультир1 чубрики на коучах/селфах и тд. Просто спамить игры и будет результат, инфа 100%. В данный момент главный ресурс это время :slight_smile:

Он вписывает /spit :stuck_out_tongue:

Мой нап позвал порегаться с его мейном друлем, а там ммр выше и нас кидало на парняг с 2.7тр. Я сначала приуныл, а потом оказалось что эти парняги умирают точно так же как и на 2.4 :stuck_out_tongue:

Лайков: 1

эти парни одинаково умирают везде если че)

Вчера искал в лфг 2к хила. Искал минут 5, и тут висит : р1, онли фарм эха. Смотрю ник, а там chas :slight_smile: Кинул заявку, принял. Я уже потер руки - ну все, маунт подъехал :rofl: Ммр 2.3-2.4. Сыграли 2-2, крайнюю игру слили и он ливнул.

https://us.forums.blizzard.com/en/wow/t/covenant-system-design-flaws-discussion/611673

Для всех неравнодушных к теме смены ковенанта.
Если вкратце: люди из некоего русского Дискорда напряглись и создали на ЮС-форуме огроменный аргументированный пост о том, почему смена ковенантов должна быть свободной. И судя по количеству лайков, либо там дикая накрутка, либо они-таки вызвали большую реакцию.

Лайков: 1

ну обьявы прошли по всем классовым каналам ру дискорда и там инициаторы из экзорсусов, но думаю и накрутка присутствует тоже)

на ПТРе доступны пвп серьги?

и есть ли аддоны для измерения дпса/хпса

нашел Details

Самое сложное ща с тиммейтами собраться) иногда это очень непросто :joy:

Лайков: 1

здорова. не думал, что на ПТРе возможно встретить кого-нибудь xD

Лайков: 1

Ты чего меня игноришь в бнете? :worried:

Там уже растировку топ дпс завезли. Угадайте кто на 1 месте сейчас на бете…

ДЦ? :smiley:

ну в рмх да, в локов пофиг, они хотя б не бегают так много)

не, ну там норм шутейки пошли ж, жаль ты не читал(

эт ты про кого? если про наши с тобой игры, то там лок пвешник, у него в этом сезоне глад прокнул)
я не выдержал его рейджа и чилю со знакомым на 1.9к)

Эээээ… Я, конечно, ни на что не намекаю, но я бы очень советовал открыть наш чат и перепроверить сие утверждение. :smiley:

Если лок будет бегать - это неправильный лок, неправильной прожарки

Ребят. Если бы чернокнижника можно было приготовить, как стейк - то какой степени прожарки вы бы его себе заказали? Я бы medium well

Сперва ты думаешь о прожарке, потом прожаривают тебя…

только well done

энх.

Буду ближе к 21 по мск