Флудилка 2.0 (часть 1)

окей :frog:

Мимо :rofl:

что такое “орехи” ?
щит земли, нет?
возможно я уже спрашивал, но не помню :roll_eyes:

Лайков: 1

i’m here ^^

щит земли, ты прав

Лайков: 1

тогда еще 1 вопрос, зачем его отслеживают на арене?)
ну или вернее, как он работает?
просто насколько я понимаю у него нет кд
а на некоторых стримах видел ситауции - “орехи шаман дал на монка, значит го по шаману”, а что мешает шаману перевесить их на себя? :thinking:

шаман хилит по таргету орехов на 10% больше + пассивный отхил с них после получения урона, расход маны и все такое, они стоят 2к маны (больше волны)

Там секунд 6 кд у него. Лучше бить цель без орехов =) Перевесить может - тратит немного маны, а ты бьешь другой таргет

Кд на орехи нет.

Раньше было, вроде… О как… Спасибо

ну это я прочитал)

т.е. весь фокус в том, что если бьешь таргет без орехов шаман их постоянно перевешивает и быстрее сохнет?

спасибо за ответы)

не совсем. Любой прохил по орехам на 10% больше. Это реально решает. + пассивный отхил от них тоже довольно силен, в целом даже в нем дело наверное. Ибо там есть талант, который увеличивает на 20% хил под баффом быстрины, но берут все равно орехи

Просто ты банально не продавишь цель под орехами) Там одна быстрина Хаос Болт секунд за 10 отхилит хд

ну так смотри, я бью таргет без орехов, но 1 гкд и он уже с орехами, менять таргет каждые 3-5 секунд?
или имеется ввиду что заезд под сс нужно делать по таргету без орехов?

я именно это не могу понять) ну бью я таргет без орехов, если шаман не в контроле, то через секунду этот таргет уже будет с орехами, вот я о чем, смысл за ними следить есть только когда допустим без орехов шаман в данный момент и ты даешь ему кидней или если шаман с орехами, то дать ему блайнд/фир а кидней дать в его мейта, это так работает?)

Под СС. Без СС, как правило, мало кто умирает =)

Продавишь цель под орехами, просто без них продавить проще. Шаман хилит не плохо но не быстринами уж точно

ну т.е. наличие/отсутствие орехов определяет по кому сдавать кидней, верно?
когда тунелишь таргет и ждешь кд/дры то пофиг на эти орехи?

Примерно так, да
Можешь блайнд в орехи кидать =)

еще раз спасибо за ответы)

токсичные полезные ответы