Флудилка 2.0 (часть 1)

увидел

и вспомнил шикарный фильм, Воин называется с Томом Харди, если не видел рекомендую

2 лайка

Спасибо, надо глянуть
Написал про Харди и я еще вспомнила - Безумный Макс, причем и первые две части с Гибсоном - тоже огненные. Рекомендую, если не смотрели.

Лайков: 1

Отличный :heart_eyes:

Лайков: 1

Какой то нинзя фикс проводника опять был? Чего-то он еще меньше хилить начал.

Особенно шедеврально с переводом от Пучкова аля Гоблина. Получается, фактически, оригинальный перевод, только без цензуры :slight_smile:

Что-то в голос. Решил чекнуть макс экспириенс на пвп чеке. Это что за реинкарнация Васянапро? :rofl: https://cdn.discordapp.com/attachments/236991805210624021/744665375932809396/unknown.png

2 лайка

Я тоже хочу. Мой друг-шаман просто мечиает об этом

Лайков: 1

33 несчастья - фильм хороший, советую

Король переливов похоже.

А кто умеет диспелить проклятье, кроме мага?

любой шаман, любой друид, любой дворф xD

спасибо всем за советы с фильмами

Он там с доисторических времён. И вроде переливал в кате, но это не точно.

https://n00b-club.ru/index.php?topic=60784.0
Ке-ке-ке.

уахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха. очень смешно

Остановитесь, мистер. Здесь запрещено использовать настолько много букв “х” в одном сообщении. Это могут не так понять

максимально сомнительный ресурс, с тем же успехом мой знакомый на бете может назвать топ классы по дпсу.
p.s. к тому же там все сырое и цифры сто раз еще подкрутят

Лайков: 1

Всё так, но лишний раз улыбнуться над синим классом не помешает. Традиции.

2 лайка

у меня одного проблемы с форумом и сайтом в целом? залогинился через другой браузер и все персонажи пропали с форума. Сейчас пишу со старого браузера. С телефона тоже не отображается ничего, писать нельзя, ибо нужен персонаж минимум 10 лвл, а их тупо нет

После включения ПТРа такая фигня у половины людей. У меня тоже на компе только мой паладин 3 уровня отображается

А я даже не пытался на ПТР зайти ;(