Флудилка 2.0 (часть 1)

а у меня кажись теперь отдельный браузер для форума

В стане саб рога потрошением на 210к по 55% версы. Огнище.

Лайков: 1

Мало :slight_smile: Я в моем гире могу 400+ по тряпке/коже дать с 6кп под кровь.
Жаль, Хаутон удалил видосы на твиче, у него куча таких нарезок была недели 2-3 назад ещё.

Самое грустное, что можно не успеть после тринкета дать карму, получив следующий чипшот(

Это всё что может делать саб рога) Чип чип чип эвик. И кста, на тринкет нет глобала, так что ты должен успевать

я уже начал кубатурить по поводу поста с большим количеством “х” в адрес Б. после выхода ШЛ

Лайков: 1

Есть лаг в голове и в игре)

А рога такой - опа! И не сдал второй чип с эвиком в карму )

Не хочешь нарушать традицию и начать дополнение с РО?

это же не от меня зависит, я исключительно позитивный, даже соперников без негатива матерю, по доброму

Лайков: 1

Блин, а паладин то хороший хил, теперь не могу понять кем в ШЛ врываться -_-

Если играется через 6кп и кровь врага, то это хлопушка билд с заездом в полторы минуты, там хочешь не хочешь эвиком надо бить, иначе позже слишком долго готовить таргет к заезду.

Чтобы враг погиб, его нужно убить! Так что - все правильно

афигенный фильм из 90-ых. + к карме тебе

апд. ну и + он помог разобраться в некоторых вещах

Лайков: 1

Так вот почему у меня карма не работала сегодня даже после релога, ты ее у меня отобрал!!!

2 лайка

Кстати, ребят. А как чернокнижник может использовать 3 хаосболта подряд? Ведь там всего 5 кристаллов, а не 6. А то в меня сегодня так прилетело. Они бесплатными бывают, что ли?

под инферналом осколки регенется

Благодарю)

Пытаюсь найти нам приста чтоб пушить на глада. Угадайте, какое количество пристов добавилось и какой процент от них реально в онлайне, не морозится и с кем удалось поиграть? :stuck_out_tongue:

Где-то там грустит один Айре.

0, 0, 0
Мы также 3с играем на мейнах :joy::+1: