Флудилка 2.0 (часть 1)

Ну не 50к, у меня все же версы 50% в комбате и талант на минус 30 на 30% хп взят. Так что на лоухп я урона меньше получаю, чем безверсовый хил/ДД, но помимо гаша, там еще и смертельные удары летели нонстопом - суммарно 50% полученного урона - это гаш и СУ, то есть, считай, афк урон.

При этом, я в рогу залил под 700к урона (без бурстов, правда, они раньше ушли на убийство ДХ), а он не упал, то есть захил-то вполне приличный у него, даже без хила.

Всегда так с ними делай :+1:

Лайков: 1

Ну так забавно выходит, ты сокетами свой итлвл поднимаешь, выходишь на арену против челиков с низким итлвл и происходит великое скаллирование и ты огребаешь.

Ну норм, теперь у меня нет дилеммы фармить ли остатки сокетов, а то я себя уже месяц в вижен загнать не могу

В соседней теме глянь)

Можно ненадо? Мне страшно :stuck_out_tongue:

Which makes me believe this is an azerite ilvl problem and nothing to do with sockets. We thought it could be general item level being different between the 2 players so we unequipped 1 non azerite piece, the numbers on both screens were the same resulting in taking more dmg.
это из твитера райку

с ужасом смотрю на свои 2 490 куска

Вот вот… )

Пока все яростно фармили конченные вижены для сокетов, я забил на них пол года назад, так как знал, что сокеты не оправдывают время на их фарм. Как там великая мощь сокетов, гайс? :rofl:

Лайков: 1

А у меня Один всего 470, с чем я бегаю на арене. Мне кажется, я делал это не зрч

Не знаю. Сокеты с кораптами на версу доют овердофига версы.
А всякие 480 илвл челики с фулсокетами выдают космические цифры.

Что точно могу сказать бис статы лучше чем плохие статы выше илвл и с сокетом)

Ты не понял. Дело не в сокетах)

Я все понял. Дело в Близзард и её тупой скаляции, работу которой они не в состоянии понять сами. :point_up_2:t6:

Все равно я всех переиграл, не фармил сокеты из-за убогости виженов. И сверхразум и лентяй. :sunglasses:

Лайков: 1

Поздравьте с гладом плз, очень хочется кинуть скрин, но форум не разрешает(
Спс моим любимым токсикам: лэйапу, дампощам, немного любителю. Вы очень мотивируете пацаны, вам пламенный привет)

12 лайков

Поздравляю :3
Продолжай в том же духе, бери р1 !!

Грац :slight_smile: А ты кто?

Лайков: 1

<3 в ответ)

Лайков: 1

Грааац!!! :partying_face:

2 лайка

я пока собираю эти буквы, чтобы потом разом все выдать xD

теперь я понял, почему 2к взялись легко в 463 гире, когда все уже были 475+ заабузил систему сам того не зная xD

все ленивые люди гении, это я тебе со знанием дела говорю

Мои поздравления, продолжай в том же духе.