Флудилка 2.0 (часть 1)

https://clips.twitch.tv/BreakableThirstyPenguinPJSugar
Чёт в голос

В чём суть? Почему ему так надо было зарепортить ник импа?

Моделька импа настолько маленькая, что его без включенных пет фреймов крайне сложно элементарно прокликать :slight_smile:

кто то их не включает?

Ты делаешь ссылку отформатированной и при этом заменяешь символы.
Зочем? :panda_face:

Крепись :frowning:

Лайков: 1

как видишь на видосике

Не работающая крама - это работающая карма. Философский каламбур. (Видимо ты себя плохо вел).

Айре не грустит, он в Классике чилит.

Потому что слово n00b в оригинале не пропускает чертов фильтр. Так что либо символы менять, либо пробел втыкать все равно надо.

Лайков: 1

А я уж грешным делом подумал, что это какой то изощренный троллинг xD

Лол, на реддите после видоса рекстроя челики ищут способы как убирать сокеты :upside_down_face:

3 лайка

уахахахаха номер 2. какие же они там отбитые в офисе Б. это просто посмешище, а не компания.

Только не перебарщивай с буквами “х” опять

Почему я не могу поменять перса на форуме? Пустой список персонажей .__.

Этот баг появился,к огда вышел ПТР. Нужно либо писать в поддержку, либо верить и ждать =)

Вот мне рассказывают, что я давлю одним гиром, а у меня оказывается хардмод, по сравнению с несокеченным 65 шмотом

На работе такая же фигня((( Но ты далеко не одинок)

Вообще не понятно, вот я увеличил свой рес в пвп(тьфу, версу, оговорка по фрейду даже править не буду) с 25% до 36%, в том числе с помощью сокетов.
При этом по ощущениям легче не стало ни на грамм. Точнее так, появились челики, которых я относительно уверенно танчу, но при этом люди которые меня стирают с арены через купол с зубами никуда не делись.
Мб это какой то выворот психики, но опять же по ощущениям то, что я добил сокетов и корраптов на версу вообще никак не сказалось на геймплее.
Бтв, у меня одного перестал работать аддон, который статистику на арене собирает? Пробовал и переустановить его и обновить и настройки потереть, показывает пустоту ток.

П.С. периодически, 1 раз на 50 игр наверное, прокают челики, одетые в туалетную бумагу, но при этом дамажащие как звери и не дохнущие. Хз что это, премиум-пакет видимо.

Лайков: 1

Ну все верно. Те, кто стирает через зубы тоже нормально так забились в версу и/или гашинги. А те, кого танчишь, либо хуже забиты, либо по кнопкам не попадают )

Меня давеча фуллгаш рога в стычке в лоб развалил даже не кайтя почти. Там, конечно, были нюансы, но еще месяц назад такой фигни не было )

Недавно я пнул рогу ногой и оторвал от него прям кусок, кулаками довёл до половины хп. Я был знатно удивлён, впервые я так сильно по роге ударил. Хоть у него было 530к хп

Просто ты танк, и по тебе на 50% больше входит. Гашинг будет тикать по 50к+, и мутику пофиг на твою броню и парирования, весь урон у него с кровотечений или магический.