Флудилка 2.0 (часть 1)

Ха, флейтист. :point_up_2:t6:

Лайков: 1

:dizzy_face:
Доброй)))

Лайков: 1

https://imgur.com/gl3x3XU

Он сидел за гриферство в майнкрафте, так что клоуном быть не может.

Поиграл на флейте и спать, значца? Ясно, понятно. :rainbow:

Лайков: 1

Неплохой панч, кста.

Господа, кто-нибудь владеет информацией, когда можно будет создавать несколько дх на одном сервере, с выходом препатча или с выходом ШЛ?

попробуем сегодня поиграть xD

на банановой флейте :point_up:

Лайков: 1

покайся, тебя еще можно спасти…
хотя ты же варлок, поздно

Дх - лучший класс для закрытия старого контента. А мне еще с Легионовских рейдов 4 маунта нужно, не считая БфАшных -)

Я лок, имеющий в твинках дх и который не стесняется играть в дабл локе. По меркам форума я уже совсем поехавший и меня не спасти -(

На флейте? :rofl: Групповое выступление, так сказать.

2 лайка

Пау!

Раунд!

Вместо отказа от безумных скачков илвл и вторичных стат в рамках аддона, близы делают диминишинг для вторичных стат. Опять костыли для костылей и пространство для будущих абузов.
Молодцы, что.

4 лайка

xunamate опять заработал.

Какое же днище.
Игроки: Мы хотим удобной кастомизации стат, чтобы собирать максимально эффективные билды.
Близзард: Ах так! Ну вот вам система диминишнгов, чтобы вы НИКОГДА не смогли собрать действительно эффективный билд.

Лайков: 1

Не удивлюсь, если они потом будут крутить модификаторы этой системы прямо на лайве. Вместе с ковенантами, легендарками, медиумами и прочим. А поверх всего этого ещё будет непрозрачное пвп-скалирование.
Всё как я люблю.

А, ну и как вишенка, там ведь ещё будет разброс силы удара :joy:

У нас теперь АУЕ запрещено кста.

Я в курсе. Где ты там это увидел?

https://imgur.com/rfvPgoL

Он не ауе, он модница с Украины.

Ага, оба на лоухп. Выигрывает тот, у кого разброс лучше прокнул. :man_facepalming: Походу пора менять проект. Как раз ща засадили на самоизоляцию, надо потестить другие игры.

Это вылезло мне кажется из нынешних 80% хасты и 60% + версы. Такие значения неадекватны.

Разборос там небольшой будет и он был ранее в БК точно, так что ничего страшного в этом нет