Флудилка 2.0 (часть 1)

ну я точно знаю, что 17 капов мне доступно сейчас :slight_smile:
Осталось найти ваншот машину с такой же нездоровой целью как у меня

Удачи в поисках. Так хочется вернуть трофей?)

Лайков: 1

Не, Ràsta недокачан пока что, потому что рога настаивает на Орде.

Макош на роге - ужас во плоти хд

Спасибо. Нужна пвп грудь 480, чтобы получить максимально хорошие трейты. Я еще 20к пыли титанов собрал, чтобы все это дело идеально скомбинировать. Но в итоге взял и слил все в унитаз, остается только забить на это дело или собрать еще 40 записок.

Не, это не Махош, он идейный энх :smirk:

Лайков: 1

Для начала нужно иметь рейтинг 1.8к или выше + сделать победу на этой неделе на этом рейтинге. Не забудь про это, если соберешь их, все-таки =)

Так же эти записки падают с квестов, а-ля убей 25 игроков в Ульдуме

Удачи! Надеюсь, получится и ты не перегоришь…

Можешь этим заниматься в играх с ЛФГ, ища что-то вроде: “chill cap, only cap” и т.п… Со временем все выйдет =)

Лайков: 1

Хе-хе, когда уже есть опыт - точно не забуду. Да и привычку читать, что за награду мне дают за квест я обрел наверное на всю жизнь :grin:

Кстати… Ребят… Как отправить стандартный интерфейс своему вару на альянсе? =) Не хочется с нуля фреймы двигать на нужное место… Недавно понял, что пора (на 102 уровне) заходить в группы :smiley:

Аддонов, кроме ДБМа - нету

Perfecto!!

layout-local.txt копируешь из папки перса, где уже настроено, в папку чара, где нужно такое же.
Аналогично с chat-cache.txt

Поменялось все, кроме расположения фреймов. Видимо придется ставить их вручную. Спасибо =)

Есть куда круча персонажи, апнулИ рандомному рейтрику 2200 на ачивку, он добавился во френды, я пошёл играл с друзьями , залили до 2000, Некст раз ретрик позвал играть , после первого луза написал что ему сейчас весь рейтинг сольём и ливнул, и из френдлиста тоже, так что ничего удивительного то что рандомные челы ливают после первого луза, особенно дети кдра) проще афк хилить лока/дх, пока они кого нибудь не убьют , чем там репитенс нужно кастовать или ходжи раздавать в тайм, а не рандомные )

5 лайков

Ну,с учётом кдра - ходжи рандомные летят раз в 20 секунд. Так счто даже рандомными в половине случаев попадешь туда, куда надо)

А я сегодня утром заходил в ВОВ. Я свой бурст в вурдалака Дк фулловый дал. С меткой, копиями, малидиктом. Враги офигели и проиграли хд
1 победу до капа добил
Но мне было чуток стыдно

Да я дал этому название классический дрный ходж)

Значит, ты что-то иное сделал.
Файл layout-local.txt содержит только данные о расположении PlayerFrame, FocusFrame и TargetFrame. И ничего иного.

Го похилишь нас с Астериелем?

Очень грустно наблюдать AWC

За рмпалу и двор стреляю в упор.