Флудилка 2.0 (часть 1)

Я начал получать реальный кайф от стояния в вечном контроле на арене за хила. 25 секунд сапов, шипов и блайндов со станами. После всего этого прохиливать цель - офигенное чувство. Бегать без маны в 3с в течение 3-5 минут против врага, у которого тоже кончилась мана и выхиливать это все. Экономить на всем и цепляться за жизнь, кайтить. Читать игру. Когда играешь хилом - ты в разы больше видишь того, что происходит вокруг. Касты врагов, кто где стоит, как правильнее встать. Ты начинаешь реально думать.
Кажется я только сегодня познал истинный цзен игры на хиле в 3с. Хоть на 1.8к :smiley:

Я тащусь от этого) Но сложновато

3 лайка

Они вас просто прожали или дх приста сбёрнили?

А можно страшный прям вопрос, ты всегда в проте апался?)

Просто, ну, меня смущают ребята раз в аддон взявшие 2,4 и выше. Про того же Любителя скажу - мы его в 2с встречали часто, и как мы, так и они рвали пятые точки для победы. Про Лэйапа, чувак, я не знаю ники твоих альтов, сорри. Я думаю вы нас рвали.

Просто блин, ну чувак без опыта толком, лутающий глада, выглядит странно. А про протов я выражал свою точку зрения. Прот, как мужик, имеющий стальный шары должен выступать заменой хила и дд в одном флаконе. Для меня игра с хилом это нечто чуждое.

А он ещё и тож прот… Соболезную. Все бфа на проте играешь, а потом вылезают в 4 сезоне глады)))
P. S. А причем тут я чутка не понял.

штук 15, но у них тр2350 и ты их отметал

Кстати.
Получается за это кд и следующие будет гарантировано 8 книжек.
5 за 500 ОЗ и 3 за виклики на килы 25 в мехагоне/назжатаре + 25 в доле/ульдуме + 10 в одной из локаций бфа.

Ложь и провокация. Так не бывает.

Таки состыковались с Махошем? :wink:

За хила действительно интересно играть, особенно микромоменты, когда даже инстадиспел с напа может сбить весь план противника или те же блинки из трапы в мили за монка.

По итогу за 2.5 часа был один 2.4 пал, после 6 игр с которым я объявлен помойкой, 2.4 пал, оффнувшийся после первого луза, пал 1.9кр 2к експ, которого я отмёл, и 2.3 прист, с которым я проиграл весь вечер

Бтв, там близы скейлинг сокетов пофиксили, пора р1 брать

Имхо, самое сложное играть за хила. Слишком много всего нужно отслеживать.

По моим личным ощущениям, этот баланс сместился последние два аддона. Если дд не очень или не сыграны, то хороший хилер теряется на их фоне, разве что проживут дольше. Но в целом согласен, особенно когда мета ускоряется, хилам приходится непросто.

P.S. Мысль сформирована на фоне винов над коучами с 2.7-3к эксп хилами.

Лил офлайн был XD

Его вар ушёл в закат, когда увидел не тебя на слоте хиллера

А потом против меня и моего совуха вышел сетап дц+энх с ником Микка. Только на Европе и со странной буквой “а”. Я подумал на вас хд (ты и макош на твинах)

Лайков: 1

Уважаемые, пвпшеры, к вам вопрос и просьба дать совет новичку в пвп.

Хочу отбить 17 пвп капов как можно быстрее. Есть ли какие-то ограничения на кол-во пвп капов в неделю?

Буду рад любому совету, который мог бы помочь мне ускорить процесс учитывая мою цель - быстрые бои, кого лучше в пару 2х2 искать для моей цели? Любой полезный совет?

После того, как твой персонаж апнул 120 уровень – пошёл таймер. Каждую неделю существования твоего персонажа на 120 уровне добавляется один возможно отбитый кап. Вот и считай, сколько капов ты можешь отбить этим персонажем))
Существует 2 недели - можешь суммарно отбить 2 капа, 8 недель - 8 и т.п…

А так, лучше в 2 дд на низкр-среднем уровне арены. С каким-нибудь фаером, ретриком и т.п. ввншот машинами. Бурст с начала арены. Выиграл или проиграл за 2 минуты. Повторил. Так и копишь))

Лайков: 1

Это понятно, знакомый говорил что есть еще ограничение, чтобы нельзя было отбить все доступные капы за короткий срок, пока не могу найти подтверждение этой информации

Не помню таких ограничений) Когда пошёл пвпшить, капов 9 отбил за дня 4

Конечно, если ты уже сделал капа 3 когда-то, цифра уменьшена на 3.

Ограничение есть только на сундук и на начало патча. Больше 1 сундука в неделю не получишь. Ну, и таймер обновляется с выходом нового патча. С 8/2/5 на 8/3 тса было, например