Флудилка 2.0 (часть 1)

На колесо всегда можно было успеть среагировать, даже если его в упор дают, там анимация долгая.

Ну, сложно среагировать, если ты в стане без тринкета, потому что отдал его под контроль во время чужих фулов. :smile:
Да, впрочем, ладно, это так, из недавних воспоминаний нахлынуло. Вьетнамские флешбеки, так сказать-с. Сейчас уже неактуально, да.

Нынешняя система сильно размывает привычные границы ролей на арене - сейчас по лицу может крепко прилететь от кого угодно.
На днях видел как в 3с рога с примерно 80% хп пошел за колонну бить вот этого пала: https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/shattered-hand/madoria (он был в холике)
Секунд через 10 пал вышел из-за колонны один, потому что рога сложился за ходж )

Про динамичность и корапты это канеш такое себе оправдание. Посмотри AWC CUP 1 2020 там куча игр по 12-15 минут.

Проблема в том, что у части классов(роги, фералы, ханты, кастеры/хилы почти всех разновидностей, да лол почти у всех), это единственная опция делать какой-то заезд, а именно бурстовый урон. Возьми любой джангл, у них вся игра сводится к тому, чтобы дать чейн и сделать заезд под 2 колеса/дестагата, т.к. их “кнопки” не позволяют такое провернуть. У меня энвеном как бил 30к с 1 сезона, так и бьёт сейчас, я даже трейты перестал на него стакать, т.к. мои абилки по сравнению с эссенциями/корапчей и тринкетами дамажут ничтожно мало.

Лайков: 1

Сундуки полное Г уже давненько, от них и ждать нечего. Зато уважаемый господин Раден отдал вторую пушку на альта :3 Осталось дофармить мементосы на 4 сокета, эхо на версу и можно в пве больше не соваться вообще.

Смешно читать о том, что рога не дамажит)

Хз, я как то таких проблем не чувствую. Обычно сначала выбиваю сейвы под кровь, потом жму вендетту и побеждаю, но эт в моем лоурейт болоте. С дагестаном наверное вообще сказка была бы.
Но у меня 3 вендетты застакано.

У разбойника отличный туннельный урон. Речь шла именно о бурст уроне в короткий промежуток времени(6-9 секунд), финишер с инстант уроном только 1 это энвеном 30-40к хитом при хп пуле в среднем 500к). Вот и получается что в заезд рога даёт в кидни 2-3 энвенома с учётом фул престака блидов и вендетты и метки. Если нет престака/вендетты это ещё 3 гкд по 1 секунде(к сожалению я не могу собрать тонну хасты, как дх и урезать гкд абилок до 0,5, так с рогами не работает) на каждую блиду и вендетту, остаётся 2-3 глобала чтобы настакать 5кп и дать энвеном и метку энвеном(как это сделать?). Вот и получается, что компенсируется всё дестагатами/колёсами/наручами БЕЗ ГКД и рандомными проками эссенций и коррапшенов, что я считаю неправильным. Но деваться не куда.

Отличный набор эссенций и трейтов для битья манекена :slight_smile: Всё верно, на лоу рейтинге можно в пве спеке убивать, проблем не возникает.

так вот почему я до сих пор не на 2к играю, наконец-то я понял
мне ведь уже 100500 раз говорили русским языком - жми пве ротацию, а я дурак трейты/статы под пвп собирал

Так ее всегда нужно было уметь жать… А ты с ДХ\ретриком\дестриком одетыми сейчас играть не пробовал? Мне чет кажется, что это может сработать.

Плохому танцору…

Нет, ты просто плохо играешь и делаешь ерунду. На стриме с Айре это было видно. Без обид.

опять бычишь?

если я их вижу, то жму тринкет/ШВ, независимо от того жмутся там классовые фуллы или нет

В стане сложно что-то прожать, обычно, если ты не верховный энх, конечно :face_with_hand_over_mouth:

2 лайка

обычно это все летит на опене, во всяком случае на моем днорейте, поэтому там еще тринкет есть, я же указал на это “тринкет/ШВ” xD

Скажите, уважаемые, в 403 илвл без плаща не стоит соваться на арену?)

Ну я про это тоже говорил: в первую секунду арены триньковать 3с стан, когда там куча 6с контролей ещё есть и фулы не нажали, ну хз… Если это нормально сейчас, то по-моему это ненормально)

не, 440 хотя б. ну либо если у тебя челик с 5к рио и с дноммр в напах, то еще можно