Флудилка 2.0 (часть 1)

А как быстро набить 440 илвл?

Плащ, шея, вторжения, таймоволки, локалки. Должно хватить. Мб фронт прокнет

В текущих реалиях с таким илвл тебя переедут и не заметят даже если ты 3к плеер.
Только если ты хочешь убивать оппонентов приступом смеха😂
P.S. в 440 тоже будет больно:
План действий такой: аук + вторжения + локалки + вижены, получится где-то 435-440.
Далее крафт качаешь и проходишь нормал и гер рейды. Желательно на мейне иметь курву.
После чего отправляешься в 11 ключи дофармливать гир.
Как ток будет 450+ гир можно уже идти на арену капы отбивать.
И первыф кап на пуху делаешь просто со стычек, заданий кол ту армс и все такое. С припасов очень легко капы лутать.

3 лайка

Видели как рокстрой шотал голым палом хай гир челиков? Скалирование работает :sunglasses:

Лайков: 1

А чё, мы на днях встретили лока+ршаму, у лока 180к хп, мы так знатно офигели, что первые несколько секунд тупо молчали и смотрели на него, а потом он лопнул)
Зато ршам 2,4+ кр

Так он абузами шатал. А не абилками своими.
На арене ему бы ниче не помогло.

Да не, я просто порофлил)

Я кстати пристом профы не качал даже и не ходил в нормал. Проще всего накрабить 15 ключик и на некст кд купить 460 азеритки, на пару минимум хватит, ещё одна может прокнуть за таймоволки или фронт, мне так за фронт прокнуло. С учётом, что в вов решает социализация, 15шку найти не сложно будет) А потом и гер рейд

Ок, есть в орде добровольцы повайпаться с малоодетым хилом в 15 ключе?)
К концу кд ближе, приоденусь чутка :smiley:

согласен, ненормально, а че делать? с другой стороны, если ты умер, тебе и тринкет потом не нужен будет xD

Можешь еще в нормал или гер паравоз пройти, тоже вариант нормальный полутать что-то.

гер паравоз мне бы на мейна :с

Тут можно просто заявки в все группы кидать если с рандумами, если не сильно совесть щемит еще и фейк ачив линковать им(хотя это не поможет если они будут чекать через рио например или сайт) и так явно к кому-то паравозом прибьешься. Только лучше не к тем которые идут 2-2-8 а к тем кто идет 2-4-10 или 2-3-9.

а как же ваши советы любому новичку - любым спеком в любом сетапе изи берется 2к?

так это еще и стримили?) панимаю, поржали небось, поблагодарили бы хоть за шоу…

Хороший игрок в любом спеке возьмет 2к, новичек нет. Но ты играешь на роге, 2к уж прожать можно точно, собственно у меня на роге 2к с рандомным хилом. На роге играю отвратительно, знаю только основы и не умею комбить заезды, неправильно их считаю и так далее, дошел до 2к без гашингов и прочего. Ищи ошибки и исправляй их.

Лайков: 1

Ты в рейде ни разу не была?)

Неа, не пришлось как-то)

Неплохо :smile:

2с стала еще хуже походу после версы и прочего, вчера прокали почти одни дх елемы и дестро, хочу рог дц!!!

Ты хочешь сразу на 2 стула. Бурст при таком наличии контролей вообще не положен. Ты не один играешь, у тебя всегда есть 2 маленьких помощника. Ты же вроде высокоуровневый игрок, должен понимать, что рога и так из сезона в сезон сломан и всегда находится на первом месте среди всех мили спеков. Че, дать тебе комбуст, чтобы ещё и за 2 гкд сбривал?

Ну я с товарищем играл, 2 недели назад. У него был монк 439 гир, 300к хп и я на дэха с чмошным гиром на мастери крит, мы 2.1 сделали и больше не играли))))