Флудилка 2.0 (часть 1)

Эх, платиновая молодость.
Помню как я две мышки сломал в ск2, когда ловил луз стрики с первого места платины.
Тогда еще не показывало ммр, и ты мог сидеть топ1 своей группы неделями, играя только против алмазов, не получая долгожданного повышения

Выпала игра терран на терран. Помню, что терраны любят дропаться рано. Решил, так как я забыл как играть, подготовиться к этому и не думать. Поставил завод и построил пару мин, поставил с краю от своей локации и начал вспоминать, как кнопочки жать. Прилетел терран на 1 медиваке и высадил своих мариков в пикселе от мин. Эх =с

Так я проиграл :smiley:
Ща скрин найду

Сейчас же ровные ребята играют через прокси старгейт и ранние грелки с темпестами под батарейками :upside_down_face:

Лайков: 1

Я слишком олдскулен для этого. А ранние грелки изи палятся, через дабл газ с одними гейтами, вроде?

Ну второй газ вроде позже все равно ставится, а так грелкам же недавно бафнули скорость постройки и передвижения, они прям очень быстро на мейн налетают

А грелки называются грелками из-за того. что они имеют “разогрев”? =)
Я их просто лучами называл

Угу, исторически сложилось) Ну и удобнее, чем войдрэи, как Алекс говорит

в платине ниче не палится, ну т.е. там спалится ннереально, так как 2 газа в платине совсем не означает наличие технолигий или каких-то газовых юнитов)), тупо из-за того что это платина, ну вы поняли) , мб в топ платины там уже более менее понимание начинается, но всеравно это не уровень платины)

А как самолеты называют? Которые авианосцы
А то я из видосиком смотрел только европейцев. Ну, и братка)

Какие из самолётов?) батоны кэрриеры, темпесты, у остальных все прозаично

Предположу, что батоны-кэрриеры. Которые на себе самолеты таскают =)

Батон - потому что на “Хлеб” похож? :smiley:

Угу. Ну и собственно лозунг скилловых тоссов «фотонь-батонь» :stuck_out_tongue:

Лайков: 1

блин вы про старик начали прям в тот момент, я как раз стренжа сижу смотрю, он ладер катает, тока на пвп переключаюсь на др стримы

з.ы. еси честно уже сил нет ждать адон в режиме хатико, скукотища ппц, 24 часа осталось до конца оплаты, продлевать без ивента наверное не буду

А еще раньше платина спокойно бралась через 4вг пуш)

Аж олдскулы свело. Это же еще из брудвора слоган.

Да я сам сижу и думаю, что может пока препатч, сделать еще попытку освоиться в компетитив старике и поврываться :stuck_out_tongue:

Ща вы еще поговорите про ск2, и даже меня на него соблазните…
А поиграть в него на 27 дюймов монике в UHD, на ультрах, тот еще соблазн!

У меня 34 широкий моник :sweat_smile:

Ну ты буржуазный разраб, насколько я помню.
Короче, типичный сын маминой подруги. И нзот в мифе у него убит, и 2700 есть, и даже моник 34 дюйма)

5 лайков