Флудилка 2.0 (часть 1)

ага, именно так

Я, честно говоря, так до конца и не понял, на что влияет сервер, если есть кросссерверная система, как и здесь, но решил выбрать менее населенный пункт на всякий случай, чтобы не вышло потом ситуации, что на него через месяц-другой уже не зарегаться будет.
Начал на Ring of Fire, EU с мидловым заселением, но, в принципе, если у вас есть какие-то предпочтения, можем дружно переехать на другой. Я там пока только 5 лвл, так что не сильно жалко. :smile:

2 лайка

Эх, вот куплю новый комп и тоже ГВ потраю, а то надоело с ноута на 1-ке играть ) Да и в БфА я вообще перерывов не делал в ВоВе, в отличие от Легиона, который дропал 2 раза - один раз на месяцок, другой - на целый патч (7.2.5 кажись).

я даже не видел где там выбор сервера) просто кликнул создать персонажа

Если ты так кликнул, значит, ты уже когда-то выбрал сервер, ещё давно. :smile:

Ноуты тоже разные бывают, весь БфА на ноуте играю! Иногда, конечно, мощности немного не хватает, но на 5-7 вполне нормально.
С ГВ2 пока вообще никаких проблем, хотя там и графон послабже изначально.)

Блин, представил игру на единичке, это ж кошмар. Как ты рейдишь? Ты ведь половину войдзон можешь банально не видеть из-за слабой графики, они же там почти не прорисовываются. Оо

Все войд-зоны в рейде прорисовываются нормально на любой графике, если включено проецирование текстур. А вот кое-какие войды в М+ - да, не видать (например куда пойдет лужа перед миротворцем в Жиле). Раньше еще искротворец в ХС давал угля, но сейчас какой-то фикс привезли и его войды видно стало.

В игровом процессе, как таковом, проблем вообще нету. Я бы с удовольствием пользовался возможностью вообще отключить модели и анимацию скилов других игроков, если бы она была в рейде.

Просто охота ту же арену на максималках катать без микро (или макро, тут как повезет) фризов в Острогорье и Рободроме и с плавной, красивой картинкой.

Эх, одному мне придется дальше играть в калдути, я же фанбой :clown_face:

Блин, надо запилить отдельный Дискорд для кочевников из WoW в GW2, чтобы кооперироваться и крабить вместе. А то одному как-то неловко даже врываться в пвп, а так хоть не стыдно будет. :smile:

P.S. На работе очень весело, так что запилил, присоединяйтесь:
https://discord.gg/yrVURb8

4 лайка

Вопрос знатокам: есть в этой игре что-то типа хилера? Есть ли вообще такая опция?

Каждый класс самодостаточен. Хилов/танков как таковых нет.)

2 лайка

Самое близкое – Друид (спек ханта) и что-то у Гвардиана, если я правильно помню.

Но именно саппортом может быть практически любой класс, даже воин.
В том числе и с возможностью подхилить.
P.S.
Хотя знаток из меня так себе.
Пойду поем.

В целом нет, но можно собрать гварда в хила, хотя это больше будет саппорт.

Разработчики сообщают, что в ближайшие один-два дня введут срочное исправление, которое решит неполадку с эффектами, ошибочно повышающими мощь бонусов, сокращающих время восстановления способностей. В частности, это исправление затронет эффект порчи Невыразимая истина, из-за которого талант паладина Кулак правосудия сильнее сокращал время восстановления “Молота правосудия”, чем должен.

Press F for paladins

И хорошо, что эту порчу я не использовала х)

Думаешь станет лучше?) О нет, нет, нет и нет.

Кажется, что там проблема и с другими классами, хотя с ходжой это заметно, если у тебя больше 2х корраптов собраны.

Ну мне теперь стоит послушать друзей и начать играть с дц xD

у хантов такая же система с откатами, там 3сек вместо 2 на рейдовом луке, и каждый барб откатывал 18сек гнева вместо 12. Но учитывая доступность статов, то ее все равно никто не юзал

У меня знакомый дх юзает 5 незримок, у него блюр под лучшими проками 20 сек кд. :frowning:

Страшный недооценённый коррапт. В прочем, любые коррапты в больших стаках очень сильные.

Ну теперь твоему другу можно посочувствовать.

Теперь не 20, а 40 будет?

https://imgur.com/a/L7J0xFS
:upside_down_face: