Флудилка 2.0 (часть 1)

Лучше всего данную ситуацию описывает басня Крылова: https://deti-online.com/basni/basni-krylova/slon-i-moska/

Лайков: 1

Ссылка “дети онлайн” тоже в тему, да

Как обычно страсти кипят.

Я могу порассказывать о впечатлениях, т.к. играла довольно долго на капе и разными персами и разные движухи :slight_smile:
Ну кроме разве что рейдов, я такое не люблю даже в вов)

2 лайка

Тут даже не обязательно жанр менять, просто что-то новое. Господа из Б, как выяснилось, многое слямзили из ГВ2, но от этого мне там ничуть не менее занимательно начинать. Я всё равно ничего не понимаю и не знаю, и это, чёрт побери, замечательно, потому что интересно! Всё новое, необычное, непривычное. А в вове в двести пятьдесят пятый раз лететь в Дол, в котором я всю Пандарию носился, и теперь ещё и пол-БфА ношусь, уже как-то не сильно вдохновляет.

6 лайков

Близард с самого раннего своего существования славится тем, что они умеют заимствовать успешные решения из других игр.
Это на мой взгляд наоборот здорово, значит они следят за рынком и трендами.

Лайков: 1

Вот и дело дошло до корейских игр, да здравствует расширенная кастомизация, торгаст, а в будущем будут лутбоксы ^^

3 лайка

Жаль, что очень выборочно и очень запоздало. Многие идеи они реализуют слишком поздно, некоторые слишком долго, а некоторые хорошие идеи вообще нет

Ну вот Торгаст же сделали по мотивам Hades.
Возможно и дальше что-то будут делать подобное.

Ну, я этого не утверждал) Просто сказал, что описание геймплея очень похожее. Так-то мб оригиналом является что-то ещё, но одно могу сказать с уверенностью: они это слизали у кого-то) В целом да, намечается что-то интересное. Надеюсь, так и окажется. Если нет, я точно поиграю немного и ливну с вов до ласт патча шл, когда всё снова придёт в норму и можно будет пройти весь контент со скоростью х10 хД

Хм. А что заставило уйти?
И какой аспект показался самым интересным?

Заставило уйти видео Орка о Легионе, чет взыграла во мне ностальгия и я вернулась в вов :smile: Хотя я изредка поигрываю в гв2 и чейчас, если вон Айре там окопается, буду тоже там сидеть :slight_smile:
Если честно мне в гв2 нравятся все аспекты (опять таки кроме рейдов, не ходила туда), но лучшие на мой взгляд наверное фракталы.

А напишите где вы играете и как к вам присоединиться?

Айре не смог выбрать сервер на котором я, так что у него спросить надо) Я на дезолейшне) Присоединиться просто - добавляйся в друзья, там есть что-то вроде бтага, кроссервер там тоже присутствует.

Ага. Спасибо за ответы.

Я вот больше года не играл в ВоВ, и фиг вернулся бы, если бы не флудилка, которую зачем-то читал по кд.
Негодяи вы, короче. Наркодиллеры.

P.S.
После возвращения понял, что уровень скилла упал до 1400.
Вообще беда.

4 лайка

Тоже докачиваю гв2, осталось 17к файлов.
Пысы, когда только она выходила и купил ее, то бесил тупой лаунчер, сейчас вроде работает нормально, тьфу тьфу тьфу.

Лайков: 1

Жаль что там нельзя как в вов создавать персонажей на разных серверах, раз уж выбрал один, на нем и играй. :cold_sweat: Мой вот забит оказывается…

У меня пароль заглючил, пришлось поменять. Теперь нормально пускает :smiley:

А на каком лучше перса создавать?) Не хочется совсем пустой выбрать :grimacing:

А я не знаю… в 2015 я выбрала Desolation, мне этот сервер очень нравится, даже гильдию нашла себе, а сейчас на нем нельзя создавать персонажей… Так что я тут, увы, не советчик

2 лайка

https://ibb.co/DbnPFc8
Это и есть гашинг?