Флудилка 2.0 (часть 1)

В семье не без уродов, как грится.

Да о чем говорить, если даже во флудилке мыши завелись с открытия топика, хотя главной заповедью было не репортить, кек.

Мне за прикол с модератором репортов стремительно накидали, кстати. Я ожидал, конечно, ведь для того и делалось, но оперативность удивила. :slight_smile:

3 лайка

Та тема вроде были отрепорчена до статуса “скрыто” уже через минут 5 после её создания)

Да, это было круто. :slight_smile:

Первый раз поиграл на вв за все время предпатча, и почитал что еще будет у него, такое же животное получается как и армс. Блин получается высок шанс стартануть в шл на животном спеке без вариантов, так как качать и осваивать новый класс не хочется. Так что сори ребята если что.

4 лайка

Все знают, что ты однопатчевый, даже не пытайся. :smirk:

5 лайков

Все классы на которых я хочу играть в шл выглядят тем, на что будут вайнить. Боюсь, заброшу форум и буду в /dnd ходить, а то ведь психика не выдержит :frowning:

звучит как решение проблемы.

3 лайка

https://cdn.discordapp.com/attachments/335014986331979777/779250870876373012/unknown.png
Люблю начинать свой день с новых патчнотов. :upside_down_face:

Лайков: 1

ОП потихоньку подрезают к релизу ШЛ.

Там еще реворкнули довольно люто Вечное хранилище в плане лута за ПвП. Теперь вместо ОЗ надо зарабатывать честь, причем ТОЛЬКО в рейтинговом ПвП и довольно дофига (минимум 1250, максимум 6к+).

Я после видео от skill capped про “выбор мейна в ШЛ” слетал на место появления хуманов. За 5 минут насчитал 6 разбойников, 8 варов, 5 монахов и какое-то нереальное количество шп с локами.

4 лайка

Цитируя Нео из ДК-дискорда:
“За победу в 2с дают 200 хонора, 3с - 250, рбг 850.
Иными словами, для трёх ячеек нужно одержать 32 победы в 2с, 25 в 3с, 8 на РБГ. Поскольку винрейт большинства игроков стремится к 50%, можем насчитать около 60 арен в 2с для капа, например. Допустим, каждая арена это 5 минут с учётом ожидания, это 5 часов игры”.

Как по мне норм.

Они подрезают дц потому что дебик на дизайнере даже не скрывает свой фаворитизм в сторону мифик рейдов, делая дц имбой там так, что в остальных аспектах игры от его нерфов они становятся чуть ли не неиграбельными (второй сезон бфа например). Или весь бфа кроме 1 сезона в м+.

То что дц на арене сильными выходят всего-лишь сторонний эффект, никто это не предусматривает намеренно :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Так ты скирмиши на лоулвл побегай. Я 4-5 раз за вечер попадал в ситуацию - я, со мной шп и против меня два шп.

Мы вчера 3-3 покатали… Эти ребята дамажат за 2-х каждый. Если кого-то закрывать полностью, то он тогда дамажит как один обычный ДД. В общем энивей как будто против 3-4 ДД играешь в плане входящего урона.

Из миликов ВВ монки почти такие же еще.

2 лайка

Я правда не хотел на имбу рероллиться, но на препатче благодаря быстрой прокачке решил все классы апнуть и госпаде «ТАК ОН МНЕ ПОНРАУИЛСЯ» (с)

Лайков: 1

Ну, кстати, за хайкеи не скажу, но несколько забегов в 15ки с ДЦ, для меня лично, были самыми интересными за всё БфА (в с4). Это постоянное: го-го-го, вперёд, в атаку! (еще и с мучительным) прям запало в память. Чел божил, конечно - вся пати на полхп, он сам на 1/3 маны, но тянул )

Мы все равно готовы осуждать :smiley:

2 лайка

Ключики до 15го то можно было выхилить. Но только приходилось потеть и ротировать кд там где рдру ногой играли. В 1м сезоне ШЛа будет так же (особенно если Кирий конкретно для м+ не брать).

Я уже молчу про то какого хила предпочтут взять рандомы даже на низкий ключ.

Лайков: 1