Флудилка 2.0 (часть 1)

На вот, посмотри, как эти ребята красиво всекают: https://imgur.com/a/WFRiXBN Чел с 1 скрина едва в соло игру не развернул (правда там все глады с4 были, так что это тоже свою роль сыграло).

Но мы то знаем, что из всех с этого скрина, занерфят не монаха.

Лайков: 1

Я тоже ставлю на то, что первым под нож пойдет энх.

ля, вы по какой тонкой грани ходите.

з.ы. мог бы и замазать цифры отхила

3 лайка

Ты сам же говорил, что хил неадекватный и его надо нерфить, вот я и не стал мазать )

я ничего не говорил, это была подмена голоса

2 лайка

Кстати, я забыл сделать скрины с отхилом адк, которые дефались от твоих фулов - там тоже ОЧЕНЬ внушительные цифры были. Заслуживающие нерфа, так сказать )

Правильно сделал.

Не правильно сделал.

это который ВСЕ прожал? мне кажется, если бы рядом была вульпера, он и ее бы прожал

2 лайка

Как они это делают? Смотрю стримы дартли и записи медовых доток, плюс свой детеилс там у шп средний дпс 1.1к, а на фрикасте до 2к может доходить.
Логаюсь на своего вв, изи держу 1.5к, при 100% аптайме 2.4к
Що мы все шп делаем не так, где наши 3к дпс?

Возможно, мы просто не понимаем как перекрывать/кайтить/лосать ШП. Но на 2к они ад вытворяют сейчас, вместе с афлюками. Если ШП один мультидотер в команде, то всё ок. Если есть второй, то бидапичаль.

Лайков: 1

НЕВЕРОЯТНЫЕ ощущения!

это мои мальчик был

А ты можешь покидать скринов с детеилс урона шп. Потому, что может это рили я мало дамажу?

У меня пока ни одного аддона. Махоша попрошу, если сегодня соберемся и встретим ШП.
Чисто из того, что пришло на память со вчерашних походов - 200к+ за арену и у Лока и у ШП, при наших около 100к ) Причём на локе мы плотно сидели. И игра не сказать, чтобы долгая была (вообще не было долгих игр).

П.С. Правда следует учитывать, что в той игре первые фулы в меня ушли, а я хорошо кормлю уроном статистику )

Прекрасно! Ещё немного, и будет как раз как нерф ко второму сезону БфА. :smile:

я бы их изи всех в соло прожал. для уверенности сначала бы начал по пяткам бить.

2 лайка

Товарищ Эрдоган, перелогиньтесь.

такой маленький и злой комочек шерсти, тюю

2 лайка

Афлюкам простительно. Они 2 адона, считай 4 года были неудел