Флудилка 2.0 (часть 1)

Для меня ршам+дх хуже. Рдру хотя бы убить можно ) Хотя в крайней игре ДХ удалился с арены 175к критом обсидиана после грипа взлетки, но это скорее исключение )

Остается только понять почему я почти всё хп мгновенно теряю просто пробегая мимо дх и играть станет гораздо легче.

а я сегодня выполз на 1800) и в этот раз без бустеров таких как Айре и кста даже ачивку полутал за 10 побед вподряд

и еще, просто делюсь впечатлениями - как же кайфово играть кнопками своего спека, без щупел, дестагатов, мотоциклов и прочего мусора, правда я версы настакал по самое не балуйся)) но об этом скромно умолчу

а у меня горит от монков ((

Лайков: 1

Как же nlite всекают. Аж самому захотелось в джангле с монком поиграть

ты про АМС?
если не ошибаюсь видел как они тиму Акрололза развалили
кст, все говорят о имбовости РМх, чет по турику этого не видно

Они только что райку и ко выбили с турнира 3:0. Те бедолаги даже не знали в каком сетапе выходить

ничеси, пойду смотреть)

Количество игр начинает переходить в качество прост. Ну и + к тому, в воскресенье и вторник больше слабых команд на арене.

https://imgur.com/a/MUbnCLb когда победа была больнее, чем поражение. Этот кот хилил, контролили и дамажил ТАК, что мне казалось, что мы против троих играем. Ощутил свое полное ничтожество и непонимание игры. Если бы не каскад ошибок ханта, то влетели бы им в 1 калитку.

Потом вышли против хпал+ферал и ферал вообще не чувствовался после этого Ступидгейма. Дамажил ток иногда и все.

а). Ты вар.
б) На 2200+ ДХ “чуть-чуть” жестче, чем на 1800 х)

Дх с 1200 рейтинга ничем не отличается от дх, который имеет 2.3.

Лайков: 1

Они всекают, потому что на половину их станов раздор не работает. Как только это пофиксят, ситуация изменится.

Откуда инфа? :thinking:

Есть информация почему прилетая на арену ты не видишь мейтов, будто у вас вармод он/офф, кто сталкивался ? Как фиксили?

вчера на стриме одного типа очень сильно форсили эту тему, что стан ферала не работает на раздор, типа баг. хотелось бы проверить самому. и про стан вара тоже самое писали, но это уже сонительно

Вчера ЛСД за лосо под раздором и 65% версы снесли 40%. Запишите этих парней тоже на примем где всех проверяют.

от этих тварей у меня до сих пор горит, как и от сова/элем, длок/длок

Как приятно играть когда вообще не горит, максимум пару не политкорректных выражений в сторону соперников, но и то быстро беру себя в руки и извиняюсь)))

так получается играть до определенного момента, пока не начинает происходить абсолютная дичь и эта дичь работает xD

Давай тренируй психику, сегодня делаем пробный заезд на 2к с верховным энхом)

p/s больше всего раздрожает хп шаринг даже дестро и дх так не раздрожают, когда у тебя чейн не спамится а с кд в 1,5 минуты)

сегодня заезжаем на 2к.

Лайков: 1

Заг-заг