Флудилка 2.0 (часть 1)

Потные пве проверки.

за 5 выигранных стычек ни 1 осколка безумия, как это работает? как их 200 нафармить, омг

Лайков: 1

Турик не смотрели вчера? Там турбач с паладином с двух ног вынес джангл и собственно выграл турнир. Нью мета? Можно расчехлять своих энхов?))

Там у половины всех станов раздор не работает, список скидывали, а не только у маима ферального, лмао

Где список этот волшебный взять?

В гугле?) если коротко, точно не работает на маим, интим, штормболт, лассо, холипристовский, инфернал, в гугле говорят ещё про ходж, и дилли в трушоте вроде бы упоминал, но здесь я не уверен, лень дискорд крутить

Странно, почему у тебя нет 2300 на дх. Просто не захотел, наверное :clown_face:

Он просто забыл приписку «кроме гира» :clown_face:

Он на второй учетке, думсмоук. Не переживай за меня, :clown_face:

А че не на 3-й?)

То есть на все станы у джангла, кроме баша и легсвипа, которые трейдят по хилу.
И нет, этот список - далеко не половина от всех станов. А нерабочий раздор очень решает для сетапов, которые заезжают именно в станлоки. Было бы такое у рм-ов, никому бы не понравилось.

Там легион не куплен. :crazy_face:

А можно на твоего дх посмотреть?)

Я подумаю. :smirk:

Долго думаешь.

не предлагать

2 лайка

Что это за стан такой вообще? Первый раз слышу. :smile:

За две недели полторы тысячи сообщений, кстати. Новая флудилка с такими темпами и до ШЛа не доживёт.)

я вот тоже не слышал, поэтому и попросил не предлагать такое xD

Я так понимаю, что от англ. Intimidation (Запугивание). Вроде какой-то петстан это.

Дх с 1200 рифтит под 2 стана, если рифтит вообще. Дх с 1200 не пользуется пуржем и дх с 1200 дает порядком меньше дпс. Вообще я думаю хорошего дх от плохого отличает именно умение правильно пуржить и максимально эффективно юзать рифт.