Флудилка 2.0 (часть 1)

Нет, сам лично в том сезоне проверил.

Лайков: 1

Сам наблюдал как ДХ с 1200 на 1500 рейте, когда понял что не прожмет просто дамагом моего дд пошел меня пуржить, но уже было поздно)

Я до сих пор жду ссылку на твоего дх) Интересно, как ты проверил дх с 1200 и 2300 на себе =D

От обоих отлетел?)

Лайков: 1

Ну это 5 баллов =D

Интересно есть игроки которые, считают данный спек хоть насколько то требовательным к скилу для прожитая мидла? (кроме тех кто сами играют за дх). Все что я вижу до 2,2 это только разница в гире и как следствие в дпс.

Лайков: 1

А сколько кд у взлетки у дх? Интересно, если стакнуть 450% корапчи на уменьшение кд, можно будет никогда не приземляться?

4 лайка

вот объясни мне, ты же взрослый человек, адекватный вроде. зачем тебе такие мысли лезут в голову?

2 лайка

https://i.playground.ru/i/wiki/12205/content/mvtk7mj9.jpg

Лайков: 1

Я подумал и решил, что ты и сам найдешь, не хочу с телефона напрягать себя.

А если стакнуть 450% отката на варе, можно ли бесконечно рефлектить бесконечную взлётку?

Лайков: 1

Можно будет умереть от корапчи в комнате ожидания арены. Ну, или если не жать кнопки, то ты такой чарджишься во врага, а 5 копий чарджатся тебе в е^^@ло

Если рассматривать под таким углом, то про варов можно сказать тоже самое. Сиди, дави кого-то под морталом. Ты можешь сказать, что на варе нужен скилл, чтобы дойти до цели, но на самом деле нет. Хилу, который тебя хилит, нужен мозг, чтобы он вовремя с тебя что-то сдиспелил или дал фридом. Могу сказать, что дх реально очень мерзкий по отношению к миликам. В ШЛ завезут очень правильные нерфы относительно доджа танцем и блюра с отпрыгивания (в дуэлях юзается). Но в любом случае эти вещи никак не влияют на убийство хила в двойке. Для своего дх я также очень жду шл, пусть он станет и мягче, но за то сможет лучше давить под морталом и сетап не будет уступать в эффективности тому же тсг или вв/дк.

что бы выжить
засейвить мейта
и даже что бы убить микро комбы необходимы

ДХ:
-что бы выжить-жмет рандомно блюр на фул хп, даже если ни чего не происходит, но один фиг выживет
-засейвить мейта-ммм, ну тут % 10ДХ приходили сейвить своего хила, остальные играют в долбешку в таргет не обращая внимание на мейтов
-самая классная часть, убить. -ну как бы рандомных кнопок в овер гире хватит для кила до озвученных 2,2. Иди убей за вара, рандомно отдав колосс, не отследив прок на слем, и слив заточку по фану. (напрокает и вар справится разумеется без всего этого, но в целом дх просто спарвится-так как всегда напрокает)

p/s Очень весили желание ткнуть в другой класс, отрицая абсурдность дх на сегодняшний день.

pp/ss и это, мой “угол” всегда правильный и объективен.

2 лайка

Извечные трения чей же класс сложнее и скилловее. В любом случае, если ты дурачок, то тебе ни 1 классоспек не поможет апнуть что-либо. ДХ по механике нанесения урона “простой”, но думаю 90% из играющих здесь не осилят ДХ даже на 2.2 скажут, что класс не нравится/играть лень/нет тиммейтов. И да, скорее всего, такое можно сказать не только про ДХ, а про любой рандомный класс/спек.

Лайков: 1

Именно по этой причине 5 дх в прошлом сезоне взяли своих первых фаворитов–>дуэлянтов → гладов и -->р1 (Даже Акро такой прогресс не снился на роге)

Логичный вопрос. Чего ты ждёшь тогда? Дерзай :smiley:

Но учитывая что:

  1. я всячиске избегаю мето перебафанные компы с рандомами (только с друзьями для помощи в одевание и апа первых ачив)
  2. Я к игре отношусь как к игре, по этой причине я не пошел делать глада в 1с в турбо, когда было турбо время (не бударажила та ачива меня, очень хотелось глада в 1 с легиона когда вары были убиты, и как потмо оказалось глад рейт был, но спасиба близам из за их системы я его уже не ждал и пошел сливать с френдами в ласт ндели)
  3. Если к игре относишься как к игре а не тому что может апнуть твое чсв, то я играю теми и с теми кем мне нравится а ни с кем нужно (в том числе и людьми)
  4. Услыште меня правельно, я не считаю людей играющими за дх плохими и анскильными, это игра они вольны играть кем желают, нет проблем. Но спорить с очевидными фактами что ДХ это тоже самое по сути что Дестро у кастеров, бредово. Но у дестро хоть рили скил нужен и там очень многое надо делать для высоких рейтингов, дх для высоких рейтингов нужен гир мейты и обычная игра, вот и все.

Абсолютно за любой спек и класс нужен скилл, чтобы играть на хайрейтинге, это ошибочное заблуждение.

По таким же причинам люди из сезона в сезон врываются на сильных спеках, но дело в том, что сейчас не только дх в такой хорошей форме. Дх, который не сейвит тиммейта, не играет на высоком рейтинге, как и все остальные классы. Про дх, которые взяли р1 без опыта арены, это бред. Скорее всего, это левые аккаунты тех людей, кто мейнит этот класс. Я могу поспорить на что угодно, что ты или любой другой человек, который только что пересел на дх с другого класса, не возьмёт в текущем сезоне глада. Есть нюансы, которые приходят со временем.